Цена
37 990 руб.
Удалён(1 апр 2018 10:47)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
8192
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
ASUS
Сокет
LGA 1155 (Socket H2)
Gaming series - это серия мощных, игровых компьютеров на базе производительных процессоров, для тех, кто хочет получить максимальный уровень производительности в любых задачах. Ключевыми особенностями являются: производительность, сбалансированность, продуманная система охлаждения, а так же тонкая настройка ПО и софта. Ручная сборка и экстремальное тестирование выявляет "узкие места" и стабилизирует работу компьютера на протяжении долгого времени. Для наилучшего температурного режима разработана специальная система укладки кабеля. Итогом является отсутствие нагрева, хорошо вентилируемый корпус и минимальный уровень шума. Каждая система это соотношение параметров “цена-производительность

Всегда в наличии, мониторы, клавиатуры и мыши. В каждый системный блок возможна установка SSD накопителя, увеличение объёма жесткого диска, либо оперативной памяти. На каждый мой системный блок предоставляю гарантию. Есть дальнейшее обслуживание и модернизация в случае необходимости. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.

Процессор: Intel Core i7 2600 (4 ядра/8 потоков) Boost 3,80 GHz
Легендарный процессор. Обеспечит непревзойденную производительность компьютера и подойдет для оснащения игровых машин. Настоящая мощность, и малое время отклика вместе с встроенными средствами безопасности - позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и так эффективно, как вы захотите.

Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti G1 Gaming 4GB GDDR5
В такой конфигурации даже самые требовательные игры будут работать на максимальных настройках. Для 4K придется немного занизить их, но не везде. Технология NVIDIA HairWorks создает реалистичное динамичное изображение волос и меха, что делает изображение еще более натуральным. С помощью фирменной утилиты Gigabyte Xtreme Engine можно настраивать вольтажи и частоты, управлять подсветкой и вращением кулера. 3 года официальной гарантии.

Оперативная память: Corsair Vengeance Pro Series 16GB (2 x 8GB) DDR3 2133MHz
Теплоотвод помогает эффективно охлаждать компьютер, а благодаря компактному форм-фактору он легко умещается под большими процессорными вентиляторами. XMP-профили позволят даже новичку максимально эффективно разогнать систему, сделав всего несколько изменений в BIOS.

Жесткий диск: Toshiba DT 1000GB SATA 6Gb/s
Быстрая линейка жестких дисков. Выделяется высокой надежностью и долговечностью.
(Возможна установка SSD накопителя. от 120 до 960GB)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на iMac тонкий интересно?
4 март 2018 09:17
Нет, спасибо
4 март 2018 11:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов