Цена
8 160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 июля 2023 08:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.5 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Интенсивный режим
нет
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
340 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
52 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Освещение
лампа накаливания, 40 Вт х 2
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры (ВхШхГ)
15х50х50 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип вытяжки
козырьковая
Управление
механическое, кнопочное
Установка
подвесная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
серебристый
Ширина встраивания
50 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка LEX Simple 500 Inox

Вытяжка подвесная LEX SIMPLE 500 серебристого цвета затрачивает совсем немного электроэнергии, но может справиться со многими задачами на кухне: ей под силу не только очистить воздух в помещении от неприятных запахов и примесей, но и выполнить проветривание комнаты. На ней установлен эффективный жировой фильтр, улавливающий из воздуха мелкодисперсную жировую взвесь и осаживающий ее.

Особенно актуальной эта вытяжка будет на большой кухне, где продукты порой подгорают и загрязняют воздух своим чадом. Расход энергии вытяжки LEX SIMPLE 500 не превышает 180 Вт, в то же время она, действуя в режиме отвода или циркуляции воздуха, способна перегнать в течение часа до 340 кубических метров воздуха.

В комплекте с этим подвесным встраиваемым устройством, размещаемым около стены над плитой, включена инструкция по применению и сменный фильтр для вытяжки. Также вытяжка снабжена двумя лампами накаливания, их тумблер находится рядом с тактовыми переключателями режима работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов