Лот: 11043175. Фото: 1. Гриль прижимной "Контактный" Roller... Пищевое

Гриль прижимной "Контактный" Roller Grill Panini R

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 001 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июня 2018 09:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
https://apachlab.ru/catalogue/oborudovanie-dlya-fast-fuda/grili-kontaktnye/gril-kontaktnyy-roller-grill-panini-r/
http://rollergrill.co.uk/contact-grills/cast-iron/single-contact-grills/panini-r.html
http://www.t-d.ru/catalog/item/1933/
Использовался максимум раза 3 для пробы.
Комплектация на фото.

Описание
Электрический прижимной гриль, производства Roller Grill (Франция) модель DOUBLE PANINI R, предназначен для разогрева и приготовления широкого ассортимента блюд, быстрозамороженных или уже готовых к употреблению продуктов. За счет наличия в данной модели двух независимых рабочих поверхностей есть возможность за короткое время приготовить большое количество пищи, а также длительное время поддерживать уже готовую продукцию в горячем состоянии.


Гриль имеет две рабочие секции. Каждая секция состоит из верхней и нижней плиты. В данной модели гриля обе секции и обе поверхности каждой из секций имеют рифленую поверхность. Благодаря равномерному прогреву верхних и нижних плит продукт обжаривается равномерно с двух сторон. Прижимные рабочие поверхности гриля способны осуществлять самоадаптацию аппарата к различной толщине обрабатываемого продукта. Полезная площадь одной рабочей области составляет 360х240 мм. Рабочие поверхности данной модели выполнены из чугуна и могут работать независимо друг от друга. Имея в наличии одновременно гладкую и рифленую рабочие поверхности, значительно увеличивается функциональность прижимного гриля.


Корпус контактного гриля изготовлен из пищевой нержавеющей стали и соответствует всем стандартам и нормам гигиены профессионального оборудования. Температура нагрева гриля варьируется в пределах от 0 до 300 °С. Модель имеет следующие габариты (мм): 835 (ширина), 385 (глубина), 220 (высота), вес 45кг и отличается достаточно высокой производительностью. Прибор питается от сети с напряжением 380 В и частотой 50 Гц. Его мощность составляет 6 кВт.


Гриль оснащен электромеханической панелью управления, на которой расположены 2 поворотных тумблера для регулирования температуры нагрева рабочих поверхностей, 2 кнопки включения/выключения аппарата и 2 световых индикатора, гаснущих при достижении поверхностью заданной температуры. Прижимной гриль DOUBLE PANINI R устанавливается на 4 резиновых ножках.


Гриль идеально подходит для интенсивной и непрерывной работы. Есть возможность одновременного использования рабочих поверхностей независимо друг от друга. Модель очень проста в эксплуатации. Непосредственный контакт продукта с жарочной поверхностью значительно сокращает продолжительность кулинарной обработки (в 1,5-2 раза) и позволяет получить высококачественное изделие.



Электрический контактный гриль Roller Grill DOUBLE PANINI R может быть использован для оснащения небольших закусочных, снэк-баров и заведений фаст-фуда.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Обмен на мои лоты?
14 март 2018 19:37
Доброй ночи. Ничего не нашел
14 март 2018 22:28
Здравствуйте, напишите номер, пожалуйста
12 март 2018 13:24
написал
12 март 2018 13:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов