Лот: 11041346. Фото: 1. Печь Koza Vega 150. Отопительные котлы, печи

Печь Koza Vega 150

Цена
57 685 руб.
Количество: много
Цена
57 685 руб.
Торги завершены(2 сен 2018 10:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
5
Стальная печь Kratki Koza/VEGA/150 - это отопительная печь эконом-класса для загородного дома или дачи. С помощью рычага возможно регулирование подачи воздуха на горение, а значит, вы сможете без труда поддерживать комфортную температуру. Обладающая высокими показателями эффективности и интересным дизайном, печь Kratki не только с легкостью обогреет помещение, но и отлично впишется в интерьер.
Может использоваться в качестве основного или вспомогательного источника отопления дома.
Подача воздуха в камин Kratki осуществляется в двух рабочих режимах. Первый обеспечивает интенсивное горение дров, второй необходим для увеличения продолжительности работы от одной закладки дров, часто используется в ночное время.
Модель укомплектована специальными жаропрочными стеклами, выдерживающими нагрев до 800 градусов. Во избежание потемнения смотрового окна на дверке топки предусмотрены отверстия для циркуляции воздуха.
Тип топлива - дрова, топливные брикеты.
Отапливаемый объём 95 — 215 м³
Отапливаемая площадь 35 — 80 м²

Компания "КСК Трейд" продает со склада в г. Москва печи, камины, каминокомлекты. Внимание! Данная цена на товар не является окончательной, для каждого клиента у нас есть индивидуальное предложение. Для точного расчета стоимости интересующего Вас продукта - свяжитесь с нами, и мы обязательно подберем для Вас самую привлекательную цену. Найдете дешевле - мы снизим стоимость!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов