Лот: 11041314. Фото: 1. Печь-камин - Koza/ab/s/kafel/Czerwony. Отопительные котлы, печи

Печь-камин - Koza/ab/s/kafel/Czerwony

Цена
112 479 руб.
Количество: много
Цена
112 479 руб.
Торги завершены(2 сен 2018 10:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
8
Кафельная печь Kratki Koza/AB/S/KAFEL/CZERWONY - это отопительная печь эконом-класса для загородного дома или дачи. С помощью рычага возможно регулирование подачи воздуха на горение, а значит, вы сможете без труда поддерживать комфортную температуру. Обладающая высокими показателями эффективности и интересным дизайном, печь Kratki не только с легкостью обогреет помещение, но и отлично впишется в интерьер.
Тип топлива - дрова, топливные брикеты.
Может использоваться в качестве основного или вспомогательного источника отопления дома.
Стальная печь с панорамным стеклом.
Модель может монтироваться прямо посредине помещения, в результате чего увеличивается эффективность теплоотдачи
Подача воздуха в камин Kratki осуществляется в двух рабочих режимах. Первый обеспечивает интенсивное горение дров, второй необходим для увеличения продолжительности работы от одной закладки дров, часто используется в ночное время.
Модель укомплектована специальными жаропрочными стеклами, выдерживающими нагрев до 800 градусов. Во избежание потемнения смотрового окна на дверке топки предусмотрены отверстия для циркуляции воздуха.

Компания "КСК Трейд" продает со склада в г. Москва печи, камины, каминокомлекты. Внимание! Данная цена на товар не является окончательной, для каждого клиента у нас есть индивидуальное предложение. Для точного расчета стоимости интересующего Вас продукта - свяжитесь с нами, и мы обязательно подберем для Вас самую привлекательную цену. Найдете дешевле - мы снизим стоимость!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов