Цена
17 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 янв 2019 14:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
HP
Формат
А4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание МФУ HP LaserJet Ultra M134fn

Оцените преимущества низкой стоимости печати и высокой производительности МФУ HP LaserJet Ultra. Картридж на 6900 стр. включен в комплект поставки устройства. Создавайте документы профессионального и стабильного качества, не выходя за рамки бюджета. Картридж для печати до 6900 страниц входит в комплект поставки в расчете на большие объемы печати при низких затратах и без риска.

С помощью HP LaserJet Ultra стоимость печати можно сократить до 60 % по сравнению с устройствами предыдущих поколений. Благодаря предварительно установленным оригинальным лазерным картриджам HP вы сможете приступить к печати сразу после доставки устройства.

Это МФУ объединяет в себе возможности печати, сканирования, копирования и отправки факсов, при этом занимает совсем немного места. Вам не придется долго ждать.

Печать до 22 страниц в минуту, печать первой страницы всего за 7,3 секунды. Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off. Успевайте сделать больше: устройство АПД на 35 листов поможет сэкономить ваше время. Мобильная печать на устройстве M134fn всего одним касанием. Печать с iPhone® и iPad® с помощью технологии AirPrint® с автоматическим подбором масштаба в соответствии с форматом бумаги.

С помощью функции HP ePrint можно выполнять печать непосредственно со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Это так же легко, как отправлять сообщения по электронной почте. Технология Google Cloud Print™ 2.0 позволяет отправлять задания печати напрямую со смартфона, планшета или ПК на любой принтер компании.

Черный тонер обеспечивает высокую контрастность черно-белых текстов, шрифтов и графических изображений. Датчики контроля помогут отслеживать количество обработанных страниц, а специальная технология позволит оптимизировать потребление расходных материалов, чтобы печатать больше. Быстро заменяйте картриджи с автоматическим удалением блокировки и легко открывающимися корпусами.

МФУ HP LaserJetUltraMFP M134fn – высокопроизводительная модель, которая может устанавливаться в небольших офисах. Оно способно печатать до 22 страниц в минуту, а также быстро копировать и сканировать документы с помощью встроенного автоподатчика бумаги.

СЕТЕВАЯ РАБОТА
Устройство снабжено разъёмом Ethernet, который позволяет ему получать задания на печать от удалённых компьютеров и отправлять на их диски отсканированные изображения. Оно поддерживает технологии ePrint, AirPrint и Google Cloud Print, обеспечивающие синхронизацию со смартфонами и быстрый доступ к облачным хранилищам информации.

БОЛЬШОЙ РЕСУРС
В штат малых офисов редко включена должность системного администратора или техника. В случае с M134fn это не...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов