Цена
16 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 нояб 2019 13:46)

Описание лота

Вес
4.4 кг
Время печати 10x15 см (цветн.)
69 с
Вывод бумаги
30 лист. (стандартный)
Габариты (ШхВхГ)
482x145x300 мм
Интерфейсы
USB 2.0
Количество картриджей
4
Количество цветов
4
Максимальное количество копий за цикл
20
Максимальное разрешение для цветной печати
5760x1440 dpi
Максимальное разрешение для ч/б печати
5760x1440 dpi
Максимальное разрешение копира (ч/б)
600x1200 dpi
Максимальный размер отпечатка
210 × 297 мм
Максимальный размер сканирования
216x297 мм
Максимальный формат
A4
Максимальный формат оригинала
A4
Минимальный объем капли
3 пл
Печать без полей
есть
Печать фотографий
есть
Плотность бумаги
64-255 г/м2
Подача бумаги
100 лист. (стандартная)
Поддержка PostScript
нет
Поддержка ОС
Windows, Mac OS
Потребляемая мощность (при работе)
13 Вт
Размещение
настольный
Разрешение сканера
600x1200 dpi
Ресурс цветного картриджа/тонера
7500 страниц
Ресурс ч/б картриджа/тонера
4500 страниц
Система непрерывной подачи чернил
есть
Технология печати
пьезоэлектрическая струйная
Тип датчика
контактный (CIS)
Тип печати
цветная
Тип сканера
планшетный
Устройство
принтер/сканер/копир

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание МФУ Epson L382

Epson L382 — это эксклюзивная модель 3-в-1 (принтер, сканер и копир), доступная у ограниченного числа партнеров. Как и все устройства серии «Фабрика печати Epson» эта модель использует для печати большие встроенные чернильные емкости вместо картриджей, что обеспечивает существенную экономию.

Проверенная временем надежность и качественная печать в купе с высокой экономичностью делают это МФУ отличным решением как для домашней, так и для бизнес-печати.

Забудьте о картриджах

Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» – это печать без картриджей. Вместо картриджей они используют встроенные чернильные емкости. Объем чернильных контейнеров к принтерам серии «Фабрика печати Epson» в 10 раз превышает объем стандартного картриджа и составляет 70 мл чернил. Кроме того, заправить принтер очень просто — достаточно перевернуть контейнер с чернилами носиком вниз и перелить чернила в емкости до указанной отметки.

В 25 раз выгоднее картриджных устройств

Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «Фабрикой печати Epson» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.

Печатайте до 3-х лет без покупки расходных материалов

Вам не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами. Одного набора контейнеров хватит, чтобы распечатать до 7500 цветных и 4500 ч/б страниц

Высокая скорость печати

Максимальная скорость печати на Epson L382 доходит до 33 стр./мин3. Благодаря отсутствию нагревательных элементов принтеру не требуется время на прогрев, поэтому он приступает к работе сразу после отправки задания на печать.

Впечатляющее качество печати

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Фотографии с полями и без

Epson L382 печатает не только черно-белые и цветные документы (с графикой), но и отлично справляется с печатью фотографий до формата А4. Оригинальные чернила и технологичная печатающая головка Epson Micro Piezo обеспечивают яркие цвета и четкие детали на фотографиях — как с полями, так и без (печать в «край»😉.

Надежность, проверенная миллионами пользователей

С момента появления устройств серии «Фабрика печати Epson» на рынке было продано более 15 000 000 принтеров и МФУ по всему миру. Также как и официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 30000 отпечатков4, это подтверждает высокую надежность устройств серии.

Высокоскоростное МФУ для печати цветных документов и фотографий с комплектом расходных материалов, рассчитанным на 7500 цветных и 4500 ч/б отпечатков

  • МФУ для сверхэкономичной печати цветных документов

  • Возможность печати фото без полей вплоть до формата А4
  • Рекордно низкая себестоимость печати
  • Скорость печати до 33 стр./мин
  • Комплект чернил рассчитан на печать до 7500 цветных и 4500 Ч/Б документов А4

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов