Цена
9 970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2020 13:07)

Описание лота

Бак для воды
2.5 л
Вес
5.8 кг
Конструкция
напольный
Материал корпуса
пластик
Мощность
1700 Вт
Насадки
насадка-зажим, насадка-щетка
Съемный резервуар для воды
есть
Телескопическая стойка
есть
Тип
отпариватель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Отпариватель Vaposteam VST-SJ205

Один из самых мощный моделей отпариватель на мировом рынке бытовой и профессиональной техники – отпариватель VapoSteam SJ 205. Мощный, многофункциональный, практичный прибор с высокой производительностью – это далеко не полный список достоинств этого прибора. С ним уборка дома и глажка мятых вещей превратится в настоящее удовольствие, так как этот прибор значительно сэкономит Ваше время и силы.

Съемный резервуар для воды вместительностью в 2,5 литра позволит Вам работать с прибором непрерывно в течение длительного времени. Он легко мнимается и устанавливается, поэтому подготовка отпаривателя к работе и его складывание после эксплуатации не займет у Вас много времени. Благодаря прозрачному пластику, из которого изготовлены стенки резервуара, Вы сможете визуально контролировать уровень воды в баке.

Отпариватель работает в 2 режимах подачи пара, благодаря чему Вы сможете работать с различными типами тканей, в том числе и деликатными, без опаски нанесения вреда и ожогов. К тому же, такой прибор, как отпариватель, отлично подойдет для изделий с декоративной обработкой, например, вечерних или свадебных платьев, блуз с бисером или стразами и т.д.

Отпариватель VapoSteam SJ 205 – одна из немногих моделей, которая подойдет как для домашних условий, так и для профессиональных сфер обработки одежды: магазинов одежды, химчисток, свадебных салонов и т.д. На вращающейся вешалке удобно размещать даже одежду больших размеров, хотя для глажки постельного белья, скатертей и других объемных изделий отпариватель не подойдет.

Данная модель отпаривателя очень удобна и проста в эксплуатации. Отпариватель эффективно и быстро справляется с заданной ему задачей, превращая этот принудительный процесс в увлекательное и приятное времяпровождение.

  • Поставляется с металлической панелью и щеткой-насадкой, а так же двойной насадкой и насадкой с теплоизоляцией. Легкое перемещение, быстрое вырабатывание пара и оптимальный режим утюжки
  • Поворотная вешалка на 360 градусов
  • Противопылевая щетка и зажим для брюк объединены в один блок
  • Поставляется с крючком для предотвращения соскакивания с головки, что обеспечивает большую безопасность
  • Шланг для подачи пара штепсельного типа
  • Раздвижная алюминиевая стойка позволяет изменять высоту
    • Прозрачный резервуар позволяет наблюдать за количеством воды
    • Кнопка сматывания шнура
    • Поставляется с колесиками, что обеспечивает легкое перемещение
    • Жёсткий антикоррозийный пластмассовый корпус
    • Очистной клапан
    • Скрытый блок намотки проводов
    • Фильтрация пара и защита воды от скопления конденсат

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов