Цена
7 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2020 13:07)

Описание лота

Бак для воды
2 л
Вес
6.8 кг
Время работы
120 мин
Конструкция
напольный
Максимальная подача пара
20 г/мин
Материал корпуса
пластик
Мощность
1500 Вт
Насадки
насадка-щетка
Съемный резервуар для воды
есть
Телескопическая стойка
есть
Температура пара
98 °C
Тип
отпариватель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Отпариватель Vaposteam VST-202S

Отпариватель VapoSteam VST 202S это система предназначена для очистки как текстильных так и напольных покрытий. Используя в конструкции высокопрочный термостойкий пластик пароочиститель не деформируется со временем.

Нагревательный элемент, а также связующие детали. что подвергаются воздействию пара сделаны из латуни. Это придает отпаривателю VapoSteam VST 202S большей долговечности и стабильности при непрерывных работах. Несмотря на такую усиленную конструкцию данная модель имеет элегантный и современный дизайн.

Наличие прозрачного бака и стойки для изделия в 180 см. придает данному аппарату простоты и легкости в эксплуатации. Отпарить или отгладить с помощью VapoSteam VST 202S теперь легко так как наличие вешалки с поворотом в 360 градусов Вы не пропустите ни одной складки.

С таким комфортным и удобным прибором, как отпариватель VapoSteam 202S Вы можете не бояться затевать глажку, ведь справиться даже с большими объемами мятой одежды будет вдвойне быстрее и эффективнее. Это одна из самых практичных моделей из всей линейки производителя. Данный отпариватель подходит как для домашнего использования, так и для производительных целей, например, магазинов одежды, химчисток, свадебных салонов, театров, гостиничных номеров и т.д.

Отпариватель обладает мощностью в 1500 ватт, благодаря чему складки даже на сложных тканях будут исчезать на Ваших глазах. В отличие от работы с обычным электроутюгом, отпариватель не оставляет мокрых пятен и блестящих разводов. Резервуар для воды выполнен из высокопрочного пластика, благодаря которому Вы сможете визуально контролировать уровень остатка воды в баке. Полный объем составляет 2 литра, что даст Вам возможность работать с прибором непрерывно в течение 1,5 часа. Паровой шланг соединяется с корпусом прибора с помощью надежного латунного соединения, которое гарантирует долгую службу прибора. Опариватель может работать в 2 режимах подачи пара, благодаря чему Вы сможете регулировать интенсивность пара в зависимости от обрабатываемой ткани.

В комплектацию прибора входит ворсистая щеточка для эффективной очистки плотных тканей от нежелательных ворсинок и пыли. Насадка-зажим для паровго утюжка предназначена для быстрого наведения стрелок на брюках. Так же отпариватель комплектуется регулирующейся по высоте телескопической стойкой и вращающейся вешалкой, для удобного размещения одежды. Термо варежка обезопасит Вас от паровых ожогов и позволит без опаски использовать отпариватель VapoSteam 202S дома.

Особенности

Корпус и емкость для воды у отпаривателя Vaposteam, изготовлены из термостойкой пластмассы, которая со временем не будет подвержена деформации.

Нагревательный элемент отпаривателя Vaposteam сделан исключительно из ЛАТУНИ, что гарантирует долгосрочную работу отпаривателей.
Соединительные разъемы отпаривателей выполнены из ЛАТУНИ, что защищает от разрушения при воздействии пара разогретого почти до 100 градусов!

Комплектация

  • резервуар для воды
  • раздвижная алюминиевая стойка
  • шнур электропитания
  • подвес для шланга
  • щетка со щетиной
  • вешалка для одежды на стойке
  • защитная варежка

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов