Цена
5 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 март 2018 06:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Supra
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
21
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Supra MWG-2101MW

Микроволновая печь SUPRA MWG-2101MW будет хорошим выбором для любого. Благодаря её мощности микроволн, которая составляет 800 Вт, удаётся довольно быстро приготовить, либо разогреть любое блюдо. А благодаря наличию гриля, можно также жарить блюда, причём за счет наличия режима «микроволны+гриль» достигается равномерная прожарка вашего блюда как снаружи, так и внутри.

Гриль данной печи кварцевый, вследствие чего жарка будет происходить быстрее, а чистка гораздо проще нежели у тэновой спирали. Объем микроволновой печи SUPRA MWG-2101MW составляет 21 л, чего вполне достаточно в большинстве случаев. Также к преимуществам следует отнести наличие решётки для гриля. Благодаря своим небольшим размерам и современному дизайну данная печь прекрасно впишется в любой интерьер.

Инновационная микроволновая печь Supra MWG-2101MW станет отличным капиталовложением для тех покупателей, которые знают, что качественная бытовая техника не всегда должна обладать высокой ценой. Бытовой прибор Supra MWG-2101MW является доказательством тому. Классическая отдельностоящая конструкция машины предполагает наличие вместительного 21-литрового отделения, которое открывается с помощью ручки на дверце.

Справа от нее расположена панель управления механического типа, оснащенная поворотными регуляторами мощности микроволн и времени выполнения программы. Если вы любите визуально контролировать происходящее внутри СВЧ, то встроенная подсветка и прозрачная дверца помогут вам в этом.

Эргономичные прорезиненные ножки обеспечивают стопроцентный контакт прибора с любой поверхностью. Микроволновая печь Supra MWG-2101MW рассчитана инженерами компании Supra не только для быстрого подогрева пищи, но и размораживания продуктов, а также для приготовления полноценных блюд.

В этой модели можно даже запекать на гриле, т.к. в комплектацию входит специальная металлическая решетка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Расположение: отдельно стоящая
Размеры (ШxВxГ): 45.5x26.5x32 cм
Диаметр поддона: 245 мм
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Вес: 11.3 кг
Гриль: есть
Нижний гриль: нет
Конвекция: нет
Количество уровней мощности: 5
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Таймер: на 30 мин
Функция отсрочки пуска: нет
Режим разморозки: есть
Возможность внесения своих рецептов в память: нет
Программирование процесса приготовления: нет
Автоматическое поддержание заданной температуры: нет
Другие функции и особенности: подсветка камеры, звуковой сигнал
Дверца: навесная
Открывание дверцы: ручка
Комплектация: решеток для гриля - 1
Цвет: белый
Внутренний объем, л: 21 л
Мощность микроволн, Вт: 800 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов