Цена
8 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 авг 2019 05:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
15.1 кг
Внутреннее покрытие камеры
эмаль
Внутренний объем, л
25 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
есть
Дверца
навесная
Диаметр поддона
315 мм
Дисплей
есть
Количество уровней мощности
11
Конвекция
нет
Мощность гриля
1000 Вт
Мощность микроволн, Вт
900 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
сенсорные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШxВxГ)
51.3x30.62x42.95 cм
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Таймер
на 99.5 мин
Тип управления
электронное
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Sharp R-7773RК

Микроволновую печь многие производители позиционируют как бытовой прибор для приготовления пищи, хотя пищу в ней больше разогревают и размораживают. Однако, как показывает практика, в микроволновой печи на самом деле можно готовить и даже выпекать. Впрочем, выпуск первой микроволновки связан как раз с разогревом пищи. Новый бытовой прибор использовался в армии США, весил больше 300 кг и имел мощность 3000 Вт. Через два года тестирования устройства в армии, началось серийное производство микроволновок.

Принцип работы микроволновой печи прост и сложен одновременно. Потребители часто не знают, и знать не хотят, за счет чего разогревается пища. Некоторые слышали про какое-то излучение и поэтому стараются обходить микроволновки стороной, во избежание проблем со здоровьем.

Начнем с того, что СВЧ излучение никак не влияет на человека. Микроволны занимают по шкале частот положение между радиоволнами и инфракрасным излучением, и даже имеют свойства, присущие и тем и другим. Известно, что ни тепло, ни радиоволны не наносят ущерба нашему здоровью, следовательно, этого не могут делать и микроволны.

Микроволновая печь Sharp R-7773RK в стильном черном корпусе на много лет возьмет на себя обязанность размораживать, разогревать и даже готовить пищу в Вашем доме. Увеличенный объем камеры равен 25 литрам, а диаметр поддона составляет 31.5 см. Изнутри камера покрыта легкой в очистке биокерамической эмалью. Традиционные программы приготовления (картофель в мундире, попкорн, пицца) дополнены возможностью готовить мясо и овощи на гриле благодаря наличию мощного кварцевого гриля в функционале устройства. Максимально потребляемая устройством мощность составляет 1450 ватт при мощности микроволн в 900 ватт. Sharp R-7773RK весит 15.1 кг и имеет габариты 30.62x51.3x42.95 см. Дисплей и сенсорные переключатели позволяют с легкостью управлять микроволновой печью.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов