Цена
300 руб.
Удалён(11 апр 2019 15:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Универсальные
Вид
Пульт ДУ универсальный
Высококачественный, гигабитный сетевой кабель Xiaomi, с применением позолоты, обеспечит эффективное экранирование помех сигнала.

В Mi Gigabit Ethernet cable, используется материалы, которые значительно улучшают его общий антикоррозионный и антиоксидантный потенциал.

В кабеле Mi Gigabit Ethernet, применяется внутренний проводник, изготовленный из бескислородной меди - это обеспечит эффективную передачу информации со скоростью до 1000Mbps.
Коннекторы с покрытием из 24-каратного золота
Поддержка скорости передачи данных до 1000 Mbps
Совместим с Xiaomi Mi TV, Mi TV 2, Mi TV 2S, Mi TV 3, Mi TV Bar, Mi Box 3, Mi Box Enhanced edition, Mi Box Standard Edition, Mi Router
Сетевой кабель Xiaomi Mi Gigabit относится к 6 категории Ethernet-кабелей.
Коннекторы сетевого кабеля Xiaomi Mi Gigabit покрыты 24-каратным золотом, которое эффективно экранирует сигнальные провода от помех, а также повышает устойчивость к ржавлению и окислению.

Внутренний проводник кабеля выполнен из чистой бескислородной меди, обеспечивающей высокое качество передачи данных со скоростью в 1000 Mbps, что позволит вам в полной мере оценить все достоинства скоростного широкополосного интернета, а также гарантирует идеальный тандем с Xiaomi Mi TV или Mi Box.
Полная длина кабеля составляет 1,5 метра. Он не занимает много места, поэтому его удобно брать с собой в поездки. В качестве бонуса в комплект включена специальная стяжка Velcro для удобной фиксации кабеля в скрученном состоянии.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов