Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Удалён(18 апр 2021 22:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Вес : 20,8 гр.

Одной из самых эффективных и уловистых искусственных приманок считается блесна цикада. По внешнему виду и игре такие изделия кардинально отличаются от привычных для всех воблеров, вертушек и колебалок. Блесна пользуется значительной популярностью у рыбаков через универсальность в использовании, уловистость и эффективность.

Рассматриваемая приманка может использоваться для ловли щуки, а также других хищников на спиннинговую удочку или зимнюю снасть. Чтоб привлечь крупный трофейный экземпляр необходимо правильно подобрать оснастку, а также научиться красиво и правильно играть приманкой.

Из истории известно, что приманка цикада впервые появилась в Соединённых штатах Америки в 1957 году. Её разработчиком считается Джеймс Хеддон, который предоставил своё изобретение как «лезвие» или «метал виб». Немного позже за искусственной приманкой закрепилось название «цикада».

Изделие выполнено из куска плоского металла, который создаёт сильные колебания в воде во время проводки. Американские рыбаки, практикующие ловлю хищных рыб на спиннинг, вскоре позабыли о новинке, но через некоторое время, когда основные приманки «приелись» цикада опять получила право на жизнь. После разработки правильной проводки блесна вышла на первые места по уловистости.

Блесна имеет компактный размер, оснащается двумя двойниками. Цикада сконструирована особенным образом, что позволяет сохранять стабильное положения во время проводки. В свою очередь правильная игра приманкой даёт возможность привлечь хищную рыбу. Рыболовная блесна подбирается по весу, во время перемещения она должна занимать определённый горизонт в толще воды.

Обратите внимание! При использовании цикады рыбак имеет возможность облавливать водоёмы глубиной от 1 до 20 метров.

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов