Планшет 7" Huawei MediaPad T1 7.0 3G 8Gb Шампань (черная панель) [102...

Цена
5 399 руб.
Цена
5 399 руб.
Снят с торгов(28 апр 2018 15:03)

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Huawei
Модель
Другая
Диагональ экрана, дюйм
7
Операционная система
Android
Разрешение экрана
1024x600
Количество ядер процессора
4
Частота процессора, ГГц
1.3
Тыловая камера, Мпикс
2
Оперативная память, Гбайт
1
Происхождение
Оригинальный

* Мы успешно работаем для вас с 2010 года.
* У нас всегда лучшая цена по версии Яндекс Маркета.
* Для клиентов покупающих от 70 000 рублей действуют ОПТОВЫЕ цены.
* Товар сертифицирован для России и всегда в наличии.


Huawei MediaPad T1 7.0
- планшет 7", 1024x600, TFT IPS
- встроенная память 8 Гб, слот microSDHC, до 32 Гб
- Android 4.4, ОЗУ 1 Гб, процессор
Spreadtrum SC7731G 1200 МГц
- Wi-Fi, Bluetooth, GPS
- размеры 107x191.8x8.5 мм, вес 278 г
- тыловая камера 2 Мпикс
- фронтальная камера 2 Мпикс
- акселерометр, гироскоп

Huawei MediaPad T1 7.0 - это доступный планшет в металлическом корпусе, с ярким экраном и модулем для мобильного интернета. Такой планшет пригодится и активным зрителям онлайн-кинотеатров и увлечённым пользователям социальных сетей.

3G-ИНТЕРНЕТ
Модуль скоростной мобильной связи 3G обеспечивает владельцев планшета MediaPad T1 доступом к сети интернет в любой точке зоны покрытия сотового оператора. Для подключения сеть пользователю понадобится только micro-SIM карта. Внешние модемы или роутеры в этом случае не пригодятся.

7-ДЮЙМОВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Модель MediaPad T1 укомплектована 7-дюймовым экраном с хорошими углами обзора и разрешением 1024 х 600 пикселей. Габариты дисплея и высокое разрешение матрицы обеспечивают комфортный просмотр видео и страниц пользователей социальных сетей.

РАЗУМНОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
На одном заряде аккумулятора планшет Huawei MediaPad T1 проработает не менее 6 часов, обеспечивая доступ в интернет в течение всего дня или скрашивая долгую дорогу домой после работы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов