Фоновая картинка
Лот: 11036266. Фото: 1. Радиатор отопления Royal Thermo... Радиаторы отопления, полотенцесушители

Радиатор отопления Royal Thermo Biliner Alum 500 4 секции

Цена
5 260 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.24 кг
Высота, мм
585 мм
Глубина
87 мм
Диаметр подключения
1/2 дюйма
Длина одной секции
80 мм
Длина, мм
320 мм
Конструкция
настенная
Максимальная рабочая температура
110 °С
Максимальное рабочее давление
20 бар
Материал
алюминий
Межосевое расстояние
500 мм
Монтажный комплект
приобретается дополнительно
Объем
1.48 л
Объем воды в секции
0.37 л
Опрессовочное давление
30 бар
Отапливаемая площадь
8 кв.м
Подключение
боковое
Теплоотдача
728 Вт
Тип
секционный
Цвет товара
белый
Число секций
4


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Радиатор отопления Royal Thermo Biliner Alum 500 - 4 секции

Алюминиевый дизайн-радиатор отопления с уникальным аэродинамическим дизайном и высокой теплоотдачей. Фасад радиатора слегка выпуклой формы, ребра сделаны обтекаемыми, нижние концы ребер расположены по дуге. Форма радиатора напоминает крыло самолета.

Разработка дизайна радиатора основана на принципах аэродинамики. Благодаря каплеобразной форме верхних концов ребер в области выхода нагретого воздуха образуются специальные дефлекторы. Это позволяет идеально распределять воздух по помещению, избегая непрогретых слоев.

Такая конструкция радиатора используется для того, чтобы создать эффект конвекции: когда более холодный воздух поднимается между ребер вверх и снимает тепло с ребер радиатора.

Дополнительные ребра на вертикальном коллекторе также способствуют увеличению КПД радиатора Biliner Alum Royal Thermo примерно на 5 %. Данные инновации позволяют получить 182 ватта тепловой энергии с секции.

Особенности модели Biliner Alum

Аэродинамический дизайн Biliner Alum ®

Разработанный IPGDesignStudio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия) аэродинамический дизайн Biliner Alum позволил достичь революционной тепловой эффективности радиатора при компактных размерах.

Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469

Вертикальный коллектор – самое горячее место радиатора. Мы используем дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секций радиатора (технология POWERSHIFT ®), тем самым увеличиваем площадь теплоотдачи. Благодаря дополнительному оребрению теплоотдача каждой секции увеличена на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений, а также делает радиаторы Royal Thermo более экономичными при том же размере и весе секции. Технология POWERSHIFT ® запатентована.

Эффективная защита от гидроударов

Запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности MECC-LAN с нано-полимерной мембраной наряду с использованием вертикальных коллекторов круглого сечения гарантирует надежную работу алюминиевых радиаторов Royal Thermo в системах подверженных частым гидроударам. Предельное давление свыше 100 бар.

Вертикальный коллектор круглого сечения

При работе в системе отопления радиатор подвергается воздействию избыточного давления теплоносителя вследствие гидроударов. Результаты многочисленных тестирований в лабораторных условиях доказали: при прочих равных характеристиках коллектор круглого сечения оказывается в 2 раза прочнее овального, который применяется в радиаторах большинства поставщиков. Причина: давление по внутренней поверхности стенки круглого коллектора распределяется равномерно, и это обеспечивает долговечность службы радиаторов.

Oxsilan ® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов

Oxsilan ® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.

Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®

Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов, гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.

Надежная защита от подделок

Радиаторы Royal Thermo проходят многоступенчатую систему контроля качества на всех этапах производства и соответствуют самым строгим требованиям. Только радиаторы, имеющие фирменный алюминиевый знак Royal Thermo в верхнем углу крайней правой секции, соответствуют высоким стандартам качества производителя. Кроме того, каждая секция имеет нанесение названия модели, торговой марки и страны изготовления.
Будьте внимательны при выборе радиатора отопления. Остерегайтесь подделок!

Абсолютная гарантия 10 лет

Высочайшее качество и надежность радиаторов Royal Thermo подтверждены фирменной гарантией 10 лет. Каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон.

Страховка 1 000 000$

Беспрецедентный размер страхового покрытия 1 000 000$ на всю продукцию Royal Thermo от ОАО «Ингосстрах» обеспечивает Вашу защиту и спокойствие в течение всего срока службы.

Изготовлено по ГОСТ России

Изготовлено по ТУ- 4935-001-14713117-2014 в соответствии с ГОСТ 31311-2005

* Используйте оригинальные КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Royal Thermo

Фирменные оригинальные комплектующие Royal ThermoЦена, руб.Набор 1/2 (гайка проходн 1/2 лев/прав - 2/2шт; прокладка - 4шт; заглушка - 1шт; кран маевкого - 1шт; ключик для воздухоотводчика - 1шт)
270,00Набор 3/4 (гайка проходн 3/4 лев/прав - 2/2шт; прокладка - 4шт; заглушка - 1шт; кран маевкого - 1шт; ключик для воздухоотводчика - 1шт)280,00

Комплект настенных регулируемых кронштейнов Royal Thermo представляет собой комплект всех необходимых приспособлений, с помощью которых осуществляется крепление радиатора к стене. Один набор предназначен для настенного крепления секционного радиатора длиной не более 10 секций. В противном случае для исключения поломки радиатора из-за провисания его центральной части рекомендуется крепить радиатор на трех кронштейнах, т.е. необходимо два набора регулируемых кронштейнов.

В набор регулируемых кронштейнов входят:

  • кронштейн (2шт);
  • винт регулировочный (2шт);
  • винт (4шт);
  • дюбель (4шт).

Преимущества: Возможность регулировки кронштейнов по высоте (диапазон около 2 см) позволяет вывесить радиатор на одном уровне. Это особенно актуально при фиксации радиаторов большой длины, для которых требуется не менее трех кронштейнов.

Все составляющие набора настенных регулируемых кронштейнов выполнены из экологически чистых материалов европейского качества с использованием новейших технологий.

350,00






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов