Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 окт 2018 13:46)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Маникюрный набор Vitesse VS-966

Красота с ViTESSE – это легко!

Модель VS-966 – это компактный и многофункциональный профессиональный набор для маникюра и педикюра, которым можно и нужно пользоваться дома. Этот набор может стать не только идеальным помощником в уходе за собой, но и потрясающим подарком маме, сестре или подруге в самый женский праздник – 8 марта. Обратите внимание, что электронабор VS-966 компактный: он без труда поместится на любой полочке – хоть в ванной, хоть в спальне.

VS-966 – многофункциональный электрический набор и для маникюра, и для педикюра. ViTESSE экономит время и деньги, которые тратятся на посещение салона красоты. Чтобы убедиться в этом, давайте подробнее остановимся на комплектации набора.

B модели VS-966 вы найдёте:

  • сам беспроводной электрический прибор для ухода за руками и ногами,

  • 10 сменных насадок для маникюра и педикюра + палочка для обработки кутикулы,

  • и адаптер для зарядки прибора от сети, (220-240 В / 50-60 Гц).

Кстати, особое преимущество этого электроустройства в том, что оно может работать и на аккумуляторах (3В DC (600 мА/ч)), только предварительно устройство нужно зарядить. Световой индикатор подзарядки есть.

Обычно в маникюрные и педикюрные наборы входит от 5 до 15 насадок. 5 – маловато, 15 – уже много, часть насадок в таких наборах дублируют друг друга и получается, что за одни и те же функции вы платите 2 раза. У ViTESSE 10 насадок плюс палочка для обработки кутикулы . Это оптимально. Грамотная комплектация - это ещё одно важное достоинство VS-966. B наборе VS-966 есть следующие насадки:

  • Полировочный фетровый диск. Он используется для придания ногтям дополнительного блеска после маникюра или педикюра.

  • Большая дисковая насадка с грубыми насечками. Это незаменимый инструмент для косметического пилинга, удаления омертвевших клеток кожи или сухих мозолей с пяток или других участков стоп.

  • Большой диск с шероховатой поверхностью пригодится для пилинга более нежных участков кожи рук и ног. Не спешите – насадки 2 и 3 перемещайте по коже аккуратно, не торопясь и не надавливая на них слишком сильно.

  • Насадка с лопаточкой поможет приподнять кутикулу, и подготовить руки к маникюру.

  • Большая насадка конусообразной формы предназначена для шлифовки жёстких участков кожи.

  • Малая конусная насадка с напылением используется для обработки грубой кутикулы.

  • Цилиндрическая (коническая) насадка с напылением предназначена для удаления омертвевших частичек кожи, также она пригодится для деликатной очистки вросшего ногтя.

  • Диски с мелкой и крупной насечкой для шлифовки кожи ступней и обработки ногтя....

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов