Цена
1 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2018 09:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Маникюрный набор Maxwell MW-2602 G

Такую продукцию очень удобно использовать дома. Теперь вы можете обойтись без посещения косметического салона, поскольку наборы для маникюра и педикюра Maxwell содержат множество различных насадок. Все модели различаются между собой их количеством и назначением. Но с их помощью вы сможете у себя дома выполнять большинство салонных процедур.

Инструменты удобны в использовании. Для работы прибора, обрабатывающего ногти, используется аккумулятор, поэтому процедура может выполняться без шнура питания. Зарядка аккумулятора происходит при необходимости, а беспрерывно работать до полной разрядки можно в течение четырех часов. С помощью набора для маникюра и педикюра вы сможете щадяще обрабатывать свои ногти. Удобству пользования также способствует наличие эргономичного корпуса и простая смена насадок.

У наборов для маникюра и педикюра Maxwell предусмотрена удобная система хранения благодаря аккуратному размещению всех комплектующих в специальном контейнере. Ни одна насадка не потеряется, поскольку расположена на индивидуальном месте хранения. Все инструменты отличаются стильным дизайном. У пластиковых контейнеров разные формы и цветовые оттенки. Для их закрытия используется специальная защепка, которая увеличивает сохранность комплектующих элементов

Как быстро привести в порядок ногти в домашних условиях? Для этого вам необходим компактный набор для маникюра и педикюра MAXWELL MW-2602 G. В данном наборе пять насадок, при помощи которых вы самостоятельно обработаете ногти на руках и ногах. Меняются насадки легко и быстро, что обеспечивает комфортную работу с устройством. В набор также входит специальная машинка, которая работает в 2-х скоростных режимах. Все аксессуары набора аккуратно уложены в корпус, обеспечивая удобное хранение.

  • LED подсветка

  • Количество насадок 5

  • Переключение скорости в 2х направлениях

  • Скорости 2


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов