Цена
4 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 дек 2021 07:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический контроль за уровнем воды
нет данных
Вес
6.9 кг
Глубина погружения (всасывания)
7 м
Длина сетевого шнура
1.3 м
Качество воды
чистая
Максимальный напор
40 м
Напряжение сети
220/230 В
Номинальная мощность
нет данных
Потребляемая мощность
850 Вт
Пропускная способность, куб. м/час
3.2 куб. м/час
Тип
поверхностный обычный
Установка насоса
горизонтальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насос Kronwerk KGP850

Водяной насос – основной элемент систем водоснабжения, орошения, полива. От его функциональности зависит работа всей системы в целом. Если устройство изначально подобрано неправильно, не хватает мощности или конструкция прибора не подходит для выполняемых функций, то сбои в работе неизбежны. В этом случае придется либо докупать дополнительные устройства, компенсирующие недостаток, либо менять саму модель. Чтобы правильно выбрать водяной насос для воды для дома, дачи или сада, необходимо учитывать конструкционные особенности, принцип работы, назначение и технические характеристики водоподъемного оборудования.

Каждый тип насоса имеет собственные конструкционные особенности, но общий принцип работы у всех перекачивающих устройств один. При включении электродвигателя внутри корпуса создается вакуум. Благодаря низкому давлению вода всасывается в вакуумную камеру, перемещается к выходному патрубку и с силой выталкивается через него в шланг или трубопровод. Силой «выдавливания» воды определяется давление в системе. Оно должно быть достаточно высоким для преодоления гидравлического сопротивления.

Садовый поверхностный насос Kronwerk KGP850 предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъёма воды на высоту до 40 метров.

Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов