Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 март 2019 07:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.7 кг
Длина сетевого шнура
7 м
Дополнительная информация
радиус действия 19м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания, Вт
430 Вт
Насадки в комплекте
универсальная щетка
Потребляемая мощность, Вт
2300 Вт
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
29.5x42x28 cм
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
обычный
Труба всасывания
телескопическая
Турбощетка в комплекте
есть
Уборка
сухая
Фильтр тонкой очистки
есть
Число ступеней фильтрации
9

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Gorenje VC 2303 RCY IV

Бытовая техника Gorenje объединяет в себе широкий функционал, минималистичный дизайн и высокое качество премиум-класса. Разнообразие моделей, цветовых решений и фурнитуры сочетается в продукции этого бренда с удобством использования, инновационными технологиями и повышенной безопасностью.

Малая бытовая техника включает большое количество наименований многофункциональных приборов, которые облегчают работу на кухне и уход за помещением.

Пылесосы Gorenje — это качество и функциональность. В зависимости от модели приборы оснащены мешком для сбора пыли Higienic или контейнером Сlean Вox, которые надежно удерживают загрязнения. Двойная система фильтрации НЕРА обеспечивает эффективную очистку воздуха от мелких частиц.

Модель VC 2303 RCY IV отличается мощным двигателем и расширенной комплектацией. Первый HEPA-фильтр во время всасывания задерживает более 90% пылевых частиц. Второй HEPA-фильтр с непроницаемым для воздуха изолирующим слоем задерживает мельчайшие частицы пыли внутри контейнера и выпускает чистый воздух. Удобная парковка, простое управление и легкая очистка фильтров делает эксплуатацию этой модели комфортной.

Ключевые преимущества:

  • Телескопическая трубка

  • Двойной НЕРА фильтр

  • Плавное включение двигателя


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов