Специализированная компания в сфере инвестиций, добычи криптовалют, продаже майнинг оборудования. Действующая 2 года. (Операции - купить / продать криптовалюту, биткойн, эфириум и тд)

Торги завершены. Лот не продан.

15 апр 2018 19:57

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11035004. Фото: 1. Специализированная компания в... Другое (готовый бизнес)

Специализированная компания в сфере инвестиций, добычи криптовалют, п...

Начальная цена
53 000 000 руб.
Начальная цена
53 000 000 руб.
Торги завершены(15 апр 2018 19:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Организация занимается подбором индивидуальных стратегий заработка, распределением, инвестированием финансов в бизнес проекты, стартапы, криптовалюту, правовой помощью начинающим инвесторам.

Интерес к вложению средств в биткоин растет тогда, когда курс криптовалюты повышается, поскольку многие инвесторы вкладывают средства в дальнейший рост курса. Для получения хорошей прибыли стоит выждать момент, когда курс криптовалюты упадет, и покупать ее именно в этот время.
На самой криптовалюте можно заработать несколькими способами.
Помимо традиционной торговли биткоинами и удержания их с целью выжидания повышения курса, можно также вложиться в оборудование для «добычи» криптовалюты.
Практически ничем не ограниченный потенциал роста курса биткоина по отношению даже к мировым валютам – евро и доллару – позволяет сделать криптовалюту надежным объектом вложения. Разумеется, на росте курса можно и нужно зарабатывать. Главная цель при вложении в биткоин заключается в создании продуманной долгосрочной стратегии. Инвестору следует избегать соблазна «избавиться» от криптовалюты в тот момент, когда курс биткоина демонстрирует неожиданный спад. Также необходимо помнить о том, что сам принцип работы криптовалюты обеспечивает стабильный рост её курса, а обеспеченность биткоина ничем не уступает аналогичной характеристике тех же евро и доллара. При этом курс биткоина гораздо меньше подвержен колебаниям, происходящим с мировыми валютами из-за громких политических и экономических событий.
Биткойн (Bitcoin) является первой в мире цифровой криптовалютой, и он же остается и самой популярной. Сегодня тысячи продавцов во всем мире принимают эту валюту в качестве оплаты за свои товары или услуги Биткойны можно также обменивать на обычные деньги, используя специализированные обменные пункты или площадки для торгов.

Ключевая особенность биткоина – лимитированный выпуск, что ограждает эту валюту от инфляции. Эмиссия биткоинов децентрализована – «выпуск» новых биткоинов осуществляется желающими со всего мира с использованием вычислительных мощностей персональных компьютеров. Единого центра для выпуска этой криптовалюты не существует. Не взимается также и комиссия за перевод биткоинов.

Безусловным преимуществом данной криптовалюты является её анонимность. Все, что может видеть инвестор, - это адрес кошелька, на который будут переведены средства. Аналогично, от инвестора не требуется указывать о себе никакие сведения.

Общее число биткоинов в мире ограничено 21 миллионом, при этом скорость выпуска (майнинга или добычи новых биткоинов уменьшается каждые 4 года примерно вдвое. Поэтому со временем создание новых монет становится все более медленным и ресурсозатратным, а, значит, растет и стоимость биткоина. Применительно к инвестированию – это означает, что биткоин будет демонстрировать долгосрочный рост цены и со временем сможет принести хорошую прибыль.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов