Цена
10 430 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 дек 2018 13:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
PocketBook
Тип экрана
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Описание Электронная книга PocketBook 626 Plus Gray

PocketBook 626 Plus – премиальный ридер с экраном последнего поколения E Ink Carta™ HD, в котором воплотились все современные возможности для комфортного электронного чтения. PocketBook 626 Plus – преемник PocketBook 626, модели, ставшей настоящим бестселлером благодаря широкой функциональности, надежности и превосходной дизайнерской концепции отмеченной Red Dot Design Award 2014. Электронный ридер PocketBook 626 Plus сохранил все качества флагмана, но вместе с тем получил важное дополнение – новейший E Ink Carta™ дисплей с HD разрешением (1024х758 пикселей).

Комфортное чтение на E Ink Carta™ дисплее

По оптическим свойствам экраны E Ink Carta™ еще ближе к обычной бумаге, благодаря более светлому фону и контрастному черному цвету. Технология обеспечивает повышение контрастности на 50% до показателя 15:1 и светоотражающей способности на 20% в сравнении с предшественниками. Такие показатели позволяют сделать отображаемый текст и графику еще более четкими. С новыми дисплеями можно смело читать самый мелкий текст и с комфортом изучать даже самые сложные диаграммы и графики. Ридер PocketBook 626 Plus также оснащен светодиодной подсветкой, что обеспечивает пользователю ощущение максимального комфорта чтения при любом освещении.

Открытость и коммуникации

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю устройство поддерживает все он-лайн сервисы для удобной доставки контента на ридер, такие как Dropbox, Книги по email и PocketBook Sync. Предустановленное приложение ReadRate дает уникальную возможность делиться книжными предпочтениями и получать книжные рекомендации от друзей.



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов