Цена
4 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 мая 2018 06:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель HDD
Toshiba
Объём жесткого диска, Гбайт
500

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Toshiba STOR.E SLIM Mac

Внешний жесткий диск – это переносной накопитель информации, который присоединяется к компьютеру через USB порт. С его помощью вы сможете переносить большие объемы информации с компьютера и удобно сохранять их. При этом, вам не придется открывать крышку компьютера и подключать диск к внутренним разъемам, достаточно воспользоваться проводом и подключиться к USB

TOSHIBA Stor.e Slim представляют собой компактные портативные внешние жесткие диски для хранения, возможности взять с собой в дорогу, а также для резервного копирования пользовательских файлов (с возможностью защитить данные при помощи пароля).

На TOSHIBA Stor.e Slim предустановлено ПО для удаленного доступа к информации, хранящейся на диске (для этого он должен быть подключен к компьютеру с Wi-Fi). Данный TOSHIBA Stor.e Slim изготовлен специально для использования с Mac (работает в файловой системе HFS+).

В качестве дополнительного пространства для хранения TOSHIBA Stor.e Slim располагает 10 Гб в облачном хранилище.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Линейка: STOR.E SLIM FOR MAC
Тип: HDD
Назначение: внешний
Форм-фактор: 2.5"
Количество дисков: 1
Объем: 500 Гб
Подключение: USB 3.0
Внешняя скорость передачи данных: 500 Мб/с
Размеры (ШхВхД): 75x9x107 мм
Вес: 125 г
Цвет: серебристый
Скорость вращения: 5400 об/мин

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов