Цена
7 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июля 2022 10:41)

Описание лота

Программное обеспечение
Навител
AV-вход
нет
Водонепроницаемый корпус
нет данных
Встроенная карта
есть
Габариты (ШхВхГ)
132х88х13 мм
Диагональ экрана
5 дюйм.
Дополнительно
встроенный микрофон
Емкость аккумулятора
950 мА*час
Загрузка пробок
нет
Звуковая сигнализация
есть
Комплектация
USB-кабель, автомобильное зарядное устройство, автомобильное крепление, документация
Мультимедиа
нет
Операционная система
Windows CE
Поддержка WAAS
нет
Поддержка ГЛОНАСС
есть
Подключение внешнего источника питания (12 В)
есть
Размер встроенной памяти
4 ГБ
Размер оперативной памяти
128 Мб
Разрешение экрана
480x272
Разъем для внешней антенны
нет
Слот
micro SD
Тип
портативный
Тип экрана
TFT
Точность определения координат
3 м
Цвет
черный
Частота процессора
800 МГц
Элементы питания
Li-Ion аккумулятор

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание GPS-навигатор Navitel G500

NAVITEL G500 - компактный спутник для ваших путешествий по дорогам Российской Федерации. Встроенная навигационная карта «Россия» от NAVITEL отличается высоким уровнем детализации. Карта содержит актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов с удобным поиском – по адресу, ближайшим объектам, координатам и другим параметрам. В дорожную сеть подробных карт для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги с учетом направленности движения и транспортных развязок.

Автонавигатор с поддержкой спутников ГЛОНАСС и GPS. ОС - Windows CE 6.0. Имеется весь привычный навигационный функционал. Установлен навигационный чипсет последнего поколе-ния MediaTek MT3333, обеспечивающий 99 каналов обнаружения спутников и 33 канала сопро-вождения. Интеллектуальные технологии EASY™ и AlwaysLocate™. Точность определения ко-ординат до 3 м. Процессор MStar MSB2531А (800 MHz). Сопроцессор с частотой 158 МГц увели-чивает производительность. Предусмотрено 4 ГБ внутренней памяти (расширяется до 32-х ГБ за счет microSDHC). При использовании microSDHC, карты с внешней и встроенной памяти автома-тически соединяются в один атлас. Оперативная память - 128 МБ. Заряд батареи 950 мА•ч. Встроены mini-jack 3.5, MiniUSB 2.0, микрофон. Сенсорный экран 480x272 – 5” (TFT). Инсталли-ровано фирменное ПО – «Навител Навигатор» и бесплатная карта РФ. В базе данных есть коор-динаты АЗС, достопримечательностей, магазинов, метро, ресторанов, учреждений; можно до-бавлять новые объекты. Есть экранные и звуковые подсказки водителю. Рядом с картой отобра-жаются скорость, время маршрута, очередной маневр и т.д. Бесплатное автообновление карты и ПО при подсоединении к ПК.

Комплектация

  • Автомобильный навигатор N500;

  • Крепление в автомобиль;

  • Автомобильное зарядное устройство 12 В;

  • USB-кабель;

  • Документация.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов