Цена
3 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 июля 2018 09:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель HDD
Toshiba
Объём жесткого диска, Гбайт
500

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Внешний жесткий диск HDD Toshiba 500Gb Canvio ALU HDTH305ES3AA Silver

Храните свои данные в надежном месте. Именно таким местом и является представленный вашему вниманию компактный переносной жесткий диск Toshiba Canvio Alu. В прочном корпусе из обработанного алюминия спрятано сердце устройства в виде 2.5 дюймого жесткого диска объемом в 500 гигабайт.

Элегантный алюминиевый корпус этого накопителя подчеркнет Ваш стиль и хороший вкус. Более того, простое в использовании предварительно установленное ПО для обеспечения резервного копирования данных - NTI Backup Now EZ, будет регулярные автоматические бэкапы файлов с диска для Вашего дополнительного душевного спокойствия.

Работая по новой технологии передачи данных USB 3.0, эти портативные жесткие диски гораздо быстрее предшественников, но при этом поддерживают более медленный устаревающий протокол USB 2.0. Это очень важно для быстрой передачи информации при организации ваших файлов.

С гладким и твердым из алюминия, портативные устройства Canvio Alu не только отличаются стильным дизайном, но и обеспечивает надежную защиту ваших данных. С встроенным датчиком удара и поддержкой Ramp Load Technology, Canvio Alu будет держать данные в безопасности от ударов и царапин.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: внешний HDD
Цвет: серебристый
Объем буфера: 8 Мб
Внешний адаптер питания: нет
Вес: 180 г
Объем: 500 Гб
Подключение: USB 3.0
Внешняя скорость передачи данных: 5 Гбит/с
Скорость вращения: 5400 rpm
Форм-фактор: 2.5"

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов