Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 нояб 2020 05:51)

Описание лота

Вес
175 г
Внешняя скорость передачи данных
500 Мб/с
Линейка
Canvio Ready
Назначение
внешний
Объем
1000 Гб
Подключение
USB 3.0
Размеры (ШхВхД)
80x15x119 мм
Скорость вращения
5400 rpm
Тип
HDD
Форм-фактор
2.5"
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Внешний жесткий диск HDD Toshiba 1Tb Canvio READY HDTP210EK3AA Black

Внешний жесткий диск TOSHIBA Stor.E Canvio Ready - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов.

Внешний жесткий диск Canvio Ready совмещает большой объем до 1 ТБ, сверхвысокую скорость передачи данных и компактные размеры: пользователь может брать с собой самые нужные файлы, куда бы он не направлялся.

Благодаря интерфейсу USB 3.0 скорость передачи данных Canvio Ready достигает 5 Гбит/с, что позволит копировать большие файлы в кратчайшие сроки. Обратная совместимость с интерфейсом USB 2.0 гарантирует стабильную работу с оборудованием предыдущего поколения: при помощи Canvio Ready удобно переносить информацию со старого компьютера на новый.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов