Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2019 08:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Термометр-гигрометр домашний HTC-1 в блистере, абсолютно новый. Диапазон измеряемой температуры -50 +70 град./С.

Точность измерения +/- 1 градус. Диапазон измерения влажности 10%~99%, цена деления 1%.

Питание от 1 батарейки ААА (мизинчиковая, в комплекте) хватает на 2 года. Большой экран 80х60 мм, крупные, очень чёткие цифры, не отсвечивают и не бликуют.

Память максимальных и минимальных значений температуры и влажности, функции часов, календаря, будильника.

Установка на стол, на стену.

Обзор прибора здесь: http://echome.ru/gigrometr-nts-1.html и здесь: http://www.cezon.ru/item/elektronnyy-gigrometr-termometr-htc-1.html

Мини-инструкция к часам-термометру HTC-1:

В обычном состоянии на дисплее отображается текущая температура и влажность. Прибор сохраняет в памяти последние значения температуры и влажности воздуха. Однократное нажатие кнопки MEMORY выводит на экран максимум (для подсказки появляется MAX), второе нажатие показывает минимум температуры и влажности за прошедшее с последнего сброса время (появляется надпись MIN), третье нажатие возвращает гигрометр-термометр в режим показа текущих значений. Удержание кнопки MEMORY в течение нескольких секунд сбрасывает предыдущие крайние значения.

Установка времени и даты:

В режиме текущего времени нажмите кнопку MODE и удерживайте в тече-ние 3 секунд. В результате начнет мигать разряд минут. После этого нажатием ADJ установите значение разряда минут. Кратковременно нажмите кнопку MODE, установите часы, затем дату.

Если не производить дальнейших действий, прибор вернется в режим теку-щего времени через 3 секунды.

Установка будильника:

В режиме показа текущего времени (точки, разделяющие часы и минуты, мигают) кратковременно нажмите MODE - дисплей перейдет в режим установ-ки будильника (точки не мигают). Нажатием ADJ можно включить функцию "Сигнал каждый час" (появится надпись "Alarm") или будильник (на дисплее появится значок •)))

Снова нажмите кнопку MODE и удерживайте в течение 2 секунд, при этом вы сможете установить время будильника (на дисплее появится значок •))). Из режима установки будильника, прибор автоматически возвращается в режим текущего времени через минуту или нажатием кнопки MODE.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов