Лот: 11029343. Фото: 1. Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric... Другое (хозтовары)

Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D260 / Электронная швабра / Эл...

Цена
7 500 руб.
Количество: много
Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 июля 2018 19:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Электрическая умная швабра Xiaomi SWDK Electric Mop D260 / Электронная швабра / Электо швабра Xiaomi / Гарантия 1 год
Электрическая швабра Xiaomi SWDK Electric Mop
Простая уборка – это мечта всех хозяек, воплощенная в электрошвабре SWDK. Чистый пол за один проход и никаких болей в спине!

Уникальные запатентованные технологии
Электромеханическая часть является единственной и неповторимой в мире! Все досконально продумано – легкие высокопрочные материалы, надежные и эффективные механизмы, мощный и компактный мотор в сочетании с современными энергосберегающими технологиями. Это бесшумный инструмент, который не разбудит даже спящую кошку.

Простой дизайн, элементарное управление, эффективная уборка
Прямоугольный корпус, изготовленный из высококачественного пластика, включает в себя все необходимое для эффективной уборки пола. Распылитель, равномерно наносящий моющий раствор, и подсветка, позволяющая контролировать чистоту поверхности. Результатом работы швабры является идеально чистая, без разводов поверхность.

Наводи порядок играя, одной рукой!
Малый вес и удобная рукоять – это все, что необходимо для работы шваброй! Кнопки «Пуск» и «Включение увлажнения» обеспечивают простое и интуитивно понятное управление одной рукой. Забудьте о сложностях и больной спине!

Гибкое соединение ручки обеспечивает доступ в любые места
Универсальный шарнир позволяет вращать ручку по кругу, обеспечивая тем самым удобный доступ даже в самые труднодоступные участки пола.

Насадка, очищающая самые серьезные загрязнения!
SWDK Electric Mop легко справляется с жиром и застарелыми загрязнениями. Удаляет растительный сок и прочие пятна даже из швов между плиткой.

Емкий аккумулятор обеспечивает длительный ресурс работы
Стандартный сетевой шнур заменен на мощный аккумулятор емкостью 2000mAh, способный обеспечивать работу швабры в течение 50 минут. Легко очищает 100 квадратных метров пола после полной зарядки в течение 3-4 часов.

Блокировка рукоятки в вертикальном положении!
Хранить Electric Mop просто – в вертикальном положении она практически не портит внешний вид комнаты. Поставить ее можно в любое место и при этом дизайн изделия не испортит интерьер помещения. После блокировки рукоятки питание полностью отключается, что дает экономию энергии.

Светодиодный индикатор заряда батареи. Своевременное пополнение запаса энергии гарантировано. Три лампочки – 100%, две лампочки – 65%, одна – 30% энергии.

Практически незаметный порт для подключения питания. Разъем надежно защищен от пыли и грязи.

Не только полотер, но и полировальная машина
Купить электрошвабру Xiaomi SWDK Electric Mop смогут даже владельцы паркетных и прочих прихотливых в уборке напольных покрытий. Добавляя в моющий раствор специальные средства, инструмент легко производит тонкую полировку пола, доводя его до идеального блеска.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов