Лот: 11028317. Фото: 1. Климатический комплекс SHARP KCD61RW... Очистители воздуха, ионизаторы

Климатический комплекс SHARP KCD61RW(белый). Решите проблему "Черного...

Цена
31 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
31 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 янв 2019 05:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sharp
Sharp предлагает российским потребителям линейку климатических комплексов с функцией увлажнения и уникальной технологией Plasmacluster Ion.
Вещества, вызывающие аллергическую реакцию, такие как домашняя пыль, грибки плесени, бактерии и вирусы в окружающем воздухе негативно влияют на наше здоровье. Воздух в городских помещениях содержит такое большое количество мелких вредоносных частиц и неприятных запахов, что зачастую он бывает в несколько раз более загрязнен, чем воздух на улице.
Стильные и современные климатические комплексы Sharp с функцией увлажнения и технологией Plasmacluster Ion с легкостью решают проблему загрязненного воздуха. Многоступенчатая система фильтров удерживает большое количество мелких вредных частиц, а запатентованная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster Ion эффективно устраняет бактерии и неприятные запахи, бережно очищая воздух в Вашем доме и поддерживая баланс положительных и отрицательных ионов в помещении на уровне идеальных природных условий.
Многоступенчатая система очистки воздуха – фильтр предварительной очистки, угольный фильтр и фильтр True HEPA в комбинации – избавляет воздух от большинства известных крупных и мелких загрязняющих частиц, бактерий, вирусов и аллергенов, поддерживая максимально комфортную атмосферу в вашем доме.
Воздух в вашем доме будет таким чистым и свежем, словно вы находитесь на природе.

Запатентованная технология Plasmacluster Ion
Воздух в обычных городских квартирах имеет очень низкое содержание положительных и отрицательных ионов, всего около 200-400 на см3. Концентрация ионов в дикой природе достигает 4200 на см3, что создает ощущение невероятной чистоты при каждом вдохе.
Такой же результат возможно получить при помощи запатентованной технологии Plasmacluster Ion!
Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster Ion при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов устраняет переносимые по воздуху грибки плесени, бактерии, вирусы, аллергены и другие вредные частицы, поддерживая баланс положительных и отрицательных ионов в помещении на уровне идеальных природных условий.
Устранение неприятных запахов
Ионы Plasmacluster удаляют водород из молекул загрязняющих частиц, выделяющих запахи, нарушая их структуру и тем самым и устраняя компоненты неприятного запаха.
Предотвращение плесени
Ионы Plasmacluster расщепляют белки присутствующих в комнате частиц плесени, уменьшая и устраняя ее распространение.
Дополнительные преимущества технологии Plasmacluster
Технология Plasmacluster Ion также избавляет поверхности в Вашем доме от статического электричества, не давая частицам пыли задерживаться на них и повышая эффективность сбора пыли климатическим комплексом.
Режим «ионный дождь» – одновременное увлажнение и ионизация воздуха – усиливает эффективность очистки воздуха от вредных примесей, бытовой пыли и неприятных запахов.
Климатические комплексы Sharp очень просты в использовании, но при этом невероятно технологичны. Специальные датчики пыли, запаха, температуры и влажности постоянно контролируют состояние воздуха и автоматически настраивают режим работы прибора.
Энергоэффективность прибора позволяет использовать его в круглосуточном режиме с минимальными затратами электроэнергии, а яркий цветной дисплей легко отключается на ночь.
Sharp подумал и о простоте ухода за климатическими комплексами — все фильтры легко вынимаются и чистятся в домашних условиях

Бережное увлажнение воздуха
Воздух в помещении с низкой степенью относительной влажности (ниже 30-35%) у чувствительных людей может вызывать трудности с дыханием, приступы астмы, сухость верхних дыхательных путей и различные воспаления, а также аллергические реакции.
Сухой воздух может сопровождать нас в любое время года, например, если неправильно работает система отопления, или если помещение долгое время не проветривалось.
Идеальная степень относительной влажности воздуха составляет 45-60%. Климатические комплексы Sharp бережно увлажняют воздух, обеспечивая естественное увлажнение без эффекта перенасыщения воздуха влагой и не оставляя осадка на мебели и растениях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов