Источник бесперебойного питания для дома и серверного оборудования 1000Ва

Снят с торгов продавцом.

6 июня 2019 12:49

Причина:

Больше не продаю

Лот: 11027643. Фото: 1. Источник бесперебойного питания... Инверторы, ИБП

Источник бесперебойного питания для дома и серверного оборудования 10...

Цена
6 500 руб.
Количество: много
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2019 12:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
0.6
Количество фаз
1-фазный

Оборудование в наличии в Красноярске.

Звоните 259-25-55. Работаем без выходных.

Инвертор / ИБП SILA L1000LML сочетает в себе функции ибп, преобразователя напряжения,зарядного устройства с возможностью автоматического переключения между режимами питания от сети и от аккумуляторов, благодаря чему ваше электрооборудование продолжит работу.

Данный инвертор можно успешно использовать в качестве источника бесперебойного питания ( необходим аккумулятор ), а так же в составе маленькой солнечной электростанции ( необходим внешний контроллер заряда )

Преимущества Инвертора/ИБП SILA L1000LML:[/B]

Ультракороткое время переключения.

Модифицированный синус.

Трех шаговый, полностью автоматический режим зарядки. (Постоянный ток заряда,Постоянное напряжение заряда, Поддерживающий заряд )

Автоматический перезапуск после срабатывания защиты.

Широкий диапазон входного напряжения 140~300В.

Изначально необходимо определиться, какое оборудование должен будет защищать ИБП. Следующим шагом, посчитать его электропотребление. Для этого Вы должны использовать характеристики подключаемой техники в сеть. Например – блок питания в компьютере требует 400 Вт + монитор 70Вт = 470Вт. Также не нужно забывать, что в ИБП мощность указывается в вольт-амперах, а наш подсчет выполнялся в ваттах. Посему, чтобы узнать какова мощность источника бесперебойного питания в ваттах, необходимо умножить числовое значение вольт-ампер на коэффициент 0,6.

ИБП в своих возможностях не ограничиваются устранением проблем связанных с отключением электричества. В ИБП предусмотрена защита, которая устраняет всевозможные электрические неравновесия, такие как большие скачки напряжения и электропомехи.

Современные ИБП обеспечивают питанием самые важные потребители в доме, это:

насосы котла отопления и теплого пола, освещение, холодильник и другие электроприборы. Если Вы приобретали источник бесперебойного питания с запасом мощности, то вам ничто не помешает подключить, к примеру, свою настольную лампу, во время выключения электроэнергии и полистать журнал или почитать книгу в течении нескольких часов. Существуют ИБП в которых предусмотрено подключение дополнительных батарей, а это означает, что время и мощность автономной работы можно на порядок увеличить.

Доставка в другие города

Доставка до транспортной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов