Лот: 11024038. Фото: 1. Сдам 3-комн. квартиру, Красноярск... Квартиры, студии

Сдам 3-комн. квартиру, Красноярск, ул. Чернышевского, 118а. 18000 РУБ...

Цена
18 000 руб.
Цена
18 000 руб.
Удалён(31 март 2018 20:24)

Описание лота

Количество комнат
3-комн.
Планировка
Новая
Общая площадь
67.4
Жилая площадь
37.4
Площадь кухни
10.7
Этаж
12
Этажей в доме
15
Санузел
Раздельный
Тип дома
Панель
Ремонт
Косметический
Предложение от
Собственника
Сдам 3-комн. квартиру в доме по адресу: г. Красноярск, ул. Чернышевского, 118а. Район – «Покровский», ориентир – ТЦ «ПокровSKY», этаж – 12/15, материал стен – панель, чистовая отделка, планировка новая, 1 балкон, санузел раздельный, быттехника и мебель отсутствуют. В квартире никто не жил. 18000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (плюс счетчики).
Квартира сдается на длительный срок русской семье (либо индивидуальному арендатору). АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Квартира имеет классическую трёхкомнатную планировку для крупнопанельных домов 97-й серии с окнами на две стороны. Здесь нет чрезмерных размеров общих (второстепенных) помещений, как это можно увидеть в аналогичных квартирах в новостройках монолитно-кирпичного исполнения. Однако коридор позволит разместить большой шкаф, прихожую и, возможно, спальное место. Основное преимущество квартиры – раздельные жилые комнаты стандартных типоразмеров, которые позволят четко зонировать площадь и разместить все необходимое. Квартира имеет свежую чистовую отделку от застройщика (см. фото), все функциональные элементы и узлы доведены до ума при приемке. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы с ее эксплуатацией – дом на пятилетней гарантии с декабря 2017 г. и дефекты будут оперативно устранены застройщиком. Балкон остеклен и примыкает к кухне (и больше напоминает лоджию), его близкое расположение ко входу в квартиру удобно для размещения велосипедов, детской коляски и т.п.
Одним из главных преимуществ района «Покровский», где расположен дом, является его целостное инфраструктурное развитие. Район застраивается комплексно – на участках микрорайонов возводятся многоквартирные дома, осуществляется благоустройство территории в соответствии с утвержденными проектами (так, макет микрорайона «Покровский-3» можно увидеть на сайте pokr.usk-sibiryak.ru). Здесь вы не найдете корявую точечную застройку среди частного сектора (ЖК «Северное сияние» или промзоны (ул. Армейская, 31), чрезмерную интенсивность жилой застройки («Белые Росы», странные находки в организации придомовой территории (ЖК «Орбита», примыкание несмолкающих транспортных артерий (ЖК «Коломенский», ЖК «Эдельвейс» и пр. По сути архитектурное наполнение района «Покровский» (и микрорайона 3, в котором расположен дом), можно сказать, классическое для спального района: детские площадки, дорожки, заборы шумоподавления, озеленение, парковки – есть все что нужно. 97-я серия, к которой относится дом со сдаваемой квартирой, позволяет выдержать сравнительно низкую стоимость жилья и высокую градостроительную маневренность в формировании микрорайона «Покровский», отчего все возводимые вблизи дома будут построены в максимально короткие сроки. Кроме того, если вы взглянете на карту, то заметите, что дом не находится на первой линии улично-дорожной сети (Чернышевского и Караульная) и огражден соседними зданиями – это снижает городской шум.
Учитывая изложенное можно добавить, что в «Покровском» практически отсутствуют дорогие элементы современной урбанистики (подземные парковки и переходы, надземные путепроводы, ландшафтный дизайн, безвкусные архитектурные излишества типа «башенок» и «часовенок» на многоквартирных домах, увеличивающие стоимость жилья). Возводимые модернизированные дома 97-й серии по-прежнему просты, функциональны и наполнены современными техническими решениями: новые средства пожаротушения (индивидуальный набор, централизованное дымоудаление, датчики), грузовой и пассажирский лифты до последнего этажа (Otis), подъезд с выходами на две стороны, мусорокамеры, пластиковые окна, первый этаж под коммерческую деятельность и пр.
Возвращаясь к описанию района «Покровский» следует отметить высокую предпринимательскую активность в нем. Именно проекты всех домов, первые этажи которых содержат различные по площади офисные помещения, обусловили широкое распространение практически всех сфер торговли и услуг в районе. Не поленитесь изучить район в ДубльГИС на предмет супермаркетов, хозмагов, ателье, небольших продуктовых магазинов шаговой доступности, фитнес-центров и др. – вы будете приятно удивлены. Ну а наличие в районе Ленты (и других представителей различных федеральных ритейлеров в ТЦ «ПокровSKY», Ашан Сити, а также близость «Леруа Мерлен» и «Планеты», рынка «Енисейский» выделяют район «Покровский» среди других молодых районов города в части удобства и выгоды для потребителя.
Вместе с тем надо признать, что на современном этапе все имеющиеся и потенциальные преимущества района идут рука об руку с проблемами государственной социальной инфраструктуры, которые свойственны для всего города Красноярска в целом. Вместе с тем, несмотря на недостаточные темпы строительства новых социальных объектов, в «Покровском» уже функционируют 4 детских сада, Красноярская межрайонная поликлиника №5, построена новая Средняя школа № 153. В непосредственной близости от дома проектом предусмотрено строительство еще одной школы и детского сада, однако это работа местных властей и эти объекты, скорее всего, возведут позже чем все оставшиеся жилые дома третьего микрорайона (дома 4, 6, 6а, 9, 11). Но это не точно.
Другая назревшая проблема района – это общественный транспорт. Действительно, в «Покровском» вы не найдете плотного автобусного траффика, такого как, скажем, в историческом центре Красноярска. Однако проблема постепенно решается. Уже сейчас в пешей доступности от дома находятся остановки автобусных маршрутов 6, 11, 20, 49. С 30.12.2017 изменена схема движения 76 маршрута (мкрн «Северный» – ЖД Вокзал), и организацией движения автобусов по ул. Караульная с заходом на остановку «Абытаевская» (или «Детсад №49», что в 200 м от дома. Откроется возможность добираться в центр города еще быстрее. Одним из преимуществ является близость конечных остановок маршрутов 20 и 49, иными словами у вас всегда будет возможность занять сидячее место в автобусах этих маршрутов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Вы начали нервничать)) Прогулка-лучшее лекарство от городского раздражения. Пообнимайте березки, они снимают негатив. Да вы и сами это знаете)) Удачи в поисках ХОРОШИХ Арендаторов
18 март 2018 11:11
Ах какая досада, что мой нервный срыв вычисляется через смски. Для вас у меня есть не менее элегантное решение
ссылка
18 март 2018 11:25
Ну что вы!!
1)Гетто - - Часть города, выделенная для принудительного поселения лиц.....и тд. дальше не буду цитировать. Этого хватает. Вот Покровка и является тем самым районом, где переселяли лиц, у которых дома под снос. Об этом знают не только риэлторы. И кого переселяли, тоже многие знают. И вы в том числе.
Мигрантов именно в Покровке валом и от чего, писала выше. В других районах тоже не мало. Например Взлетка , близ Шахтеров и все из-за Южного рынка. В Северный они мало ломятся. Ездить не хотят. Это я знаю лучше вас, в силу своей работы
2) Слышимость- как строит дома Сибиряк и Монолит, тоже не вам мне рассказывать, коль я являюсь риэлтором. Нарушены все технологии.. Дом кирпичный, 50 см должна быть кладка, а внутри у них пустота.С соседями можно общаться, не выходя из своей квартиры. Если вы у себя сделали шумоизоляцию или вам повезло с соседями, то вам, действительно повезло. Моей подруге, где я была, как раз не повезло
3) Пол вечера и 3-4 часа, это, все таки почти одно и то же. Когда с работы приезжаешь, то поиск места стоянки 3-4 часа становится ближе к ночи)) Конечно за это время найдешь место, где припарковать. Например через 2 дома. И это не приукрашивание, а реальность.
4) "Хороший выезд в несколько сторон" и "бедовый светофор" - взаимоисключающие факты С этим согласна, но у меня и оговорка написана по выезду на ВЗЛЕТКУ, с Покровки, Именно этот светофор напрягает и не минутой-две. И объехать то не получается. В Центр да-не спорю, в Северный тоже нормально
5) По поводу курить.....это не значит, что я курю, я просто наблюдаю чем занимаются водители в машине. Кто чем...кто ест, кто курит одну за одной, кто в носу ковыряет, кто с женой отношения выясняет.)) А я работаю по телефону
6) Насчет денег в чужом кармане так как раз опускается тот, кто их в нашем кармане и считает. А их, почему то, бешеное количество. Особенно собственников, которые рассуждают, что риэлторы получают НЕ ЗА ЧТО!! И от куда вам знать за что мы получаем?? А мне все равно кто как и кем работает и за что вы получаете. Или это зависть некоторая )) понимаю конечно...кто то от звонка до звонка 5 дней в неделю работает, а мы сами себе предоставлены. И время сами распределяем...Но это не значит, что наш труд халявский.
18 март 2018 08:58
Мадам (а сейчас это уже очевидно), поберегите силы для чего-нибудь действительно важного, исключив крики с трибуны. Покровский не так плох как вы рисуете. И уж точно лучше некоторых строит Сибиряк. И ваш опыт не опровергает опыта других. Поэтому давайте наше общение завершим на какой-то хорошей ноте. Я вот поехал гулять, погоды отличные и вам успехов.
18 март 2018 09:17
Поспорить? Конечно)) Густонаселенный район города. Беженцы, переселенцы и гости Ближнего Зарубежья. В основном квартиры под арендой. Дешевая аренда привлекает среднестатистического арендатора и иностранцев наличием близко расположенного к Покровке Южного рынка.
В основном неудачные планировки, особенно 1-комн квартир. Комната маленькая. Поставишь диван и телевизор на противоположной стене висит около носа)).
Слышимость оставляет желать лучшего. Сегодня была свидетелем той самой слышимости, сидя в гостях. Ужас)
С парковками вообще беда. если есть машина, то пол-вечера будешь наматывать круги около дома, чтоб поставить машину. Или, на крайний случай, бросаешь ее на дороге.
Плюсов не много !) -рядом куча магазинов и всего то, что пожелаешь и где пожелаешь оставить деньги. 2) хороший выезд в несколько сторон. Но если на Взлетку, то стоишь на бедовом светофоре, который, видимо, просто настроен не правильно. Там просто можно или уснуть или выкурить пол -пачки сигарет или решить все свои вопросы по телефону)
Как то так
Ну а про риэлторов это вы зря)) Независимы, с деньгами, не работем от звонка до звонка. И некоторые любят считать сколько мы зарабатываем.
17 март 2018 21:19
1) Для начала о гетто:
ссылка
Если вы используете слово не зная его значения, то вы невежа по отношению к людям, проживающим в Покровском. А еще ксенофобия. Вы вообще глаза разуйте, где сейчас нет мигрантов? Они давно ассимилировались и заняли ниши, которые титульной нации не нужны.
2) Насчет 1-комн. затевайте разговор с владельцами таких квартир. Аргументирование должно быть исключено ошибочных рассуждений. Насчет слышимости это тоже касается: вы сегодня были свидетелем ужасной слышимости, сидя в гостях. А я, представьте себе, в своей квартире вообще соседей не слышу! Вот это да!
3) "Пол-вечера" это сколько? Часа 3-4 к ряду? За это время обязательно, любой водитель, найдет место парковки. Не надо гиперболизировать проблему всего города на конкретном районе. Вообще исключайте такую аргументацию ("пол-вечера", "слышимость - ужас" "мигранты на районе - беда") в споре с незнакомым человеком. Мы с вами не на встрече старых друзей, где можно "приукрасить" реальное положение дел. Для ваших заявлений нужны достаточные основания.
4) "Хороший выезд в несколько сторон" и "бедовый светофор" - взаимоисключающие факты. Если знаешь, что на Шахтеров с плотным движением придется минуту-две-десять простоять на светофоре, что на повороте на Мужества - то просто не пользуешься этой дорогой, объезжаешь, если это бесит.
5) Курить бросайте. Тем более если вы девушка.
6) Ну и до подсчета денег в чужом кошельке не будем опускаться, и безусловно давайте придерживаться знаменитого "все работы хороши...". Но все же я надеюсь, что лично мне не придется вступить в ваши ряды.
18 март 2018 04:43
Весело описан район Гетто )) Главное в подробностях. Риэлтором не хотите поработать?
17 март 2018 20:41
Вы поспорить захотели? Хера себе гетто. Текст берите, копирайта на нём не стоит. А риелтером работать надеюсь никогда не придётся.
17 март 2018 20:58
Ничего себе,Целый том написали
27 фев 2018 04:58
Иногородним будет полезно.
27 фев 2018 05:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов