Цена
396 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Классика низового брожения, подходит для немецких, чешских, американских лагеров, а так же для приготовления балтийского портера. Дрожжи призваны создавать элегантное, хорошо сбалансированное пиво с сухим и чистым вкусом в Чешском стиле.

Диапазон брожения: 10-15°C (50-59°F)

АРОМАТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Этот штамм дает гладкие и тонкие дрожжевые характеристики с фруктовыми нотками в результате чего Вы получаете освежающий лагер с выразительным хмелевым характером. В то время как даже плотное и насыщенное пиво сброженное этими дрожжами будет не сладким, с полным насыщенный вкус солода в послевкусии. Уже 4 недели лагирования дают превосходный результат.

ВКУСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Земляная пряность благородного хмеля и солода Пильснера будет усилена и поддержана умеренно и полно. Если в сусло добавить воды, то нежный солодовый вкус будет передан в пиво. Пиво, сбраживаемое этим штаммом, как правило богатое и живительное, но не тяжелое. Светлое и тонкое, сбалансированное пиво.

ВЫСОКОАЛЬКОГОЛЬНОЕ ПИВО:

Этот штамм будет достаточно хорошо себя вести в производстве высокоалкогольного пива, но только 9%. Пиво с содержанием спирта более 7% будет немного сладким и спирт может быть сильно ощутим.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов