Лот: 11016216. Фото: 1. Тональный крем Dermacol Filmstudio... Макияж

Тональный крем Dermacol Filmstudio Barrandov Prague Waterproof

Начальная цена
305 руб.
Начальная цена
305 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 март 2018 10:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тональный крем Dermacol Filmstudio Barrandov Prague Waterproof SPF 30
Оригинал.
Реальная цена без наценок. В магазинах и здесь продают от 800 (что ПОЛНОЕ надувательство)!!!
Гипоаллергенный, клинически тестированный тональный крем Dermacol Make-up Cover с ультраплотным покрытием стал одним из первых тональных средств с маскирующим эффектом в Европе и мире. Его рецептура была разработана на киностудии "Барандов" в Праге для профессиональных визажистов, а позже продана в Голливуд.
Уникальный кремовый состав с 50%-м содержанием пигментов скрывает цветовые недостатки кожи, выравнивает цвет лица и придает коже матовый оттенок. Защищает кожу лица от УФ-излучения (SPF 30) и вредного воздействия окружающей среды. Этот тональный крем можно наносить на кожу лица и тело, использовать для коррекции цветовых недостатков, придания коже более светлого или более темного оттенка, а также для профессионального макияжа: для фотосессии, съемок, торжественных случаев и т.д.
Этот стойкий тональный крем позволяет скрыть как мелкие так и значительные дефекты кожи, например, круги под глазами, шрамы. прыщики, области без пигмента, пигментные пятна. Придает блеск и здоровый вид уставшей и бледной коже. Тональный крем наносится на уходовый крем или основу под макияж. Его также можно использовать в комбинации с другими тональными средствами Dermacol.
Водостойкий, дерматологически тестирован.
Подходит для всех типов кожи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов