Лот: 11015923. Фото: 1. Камин Puris. Отопительные котлы, печи

Камин Puris

Цена
134 028 руб.
Количество: много
Цена
134 028 руб.
Торги завершены(2 сен 2018 10:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Камин ABX Puris — продукция чешской фирмы АВХ. Выполнен из высокотемпературной стали и работает на твердом каминном топливе — сухих дровах или древесных брикетах. Номинальная мощность прибора — 7 кВт, что позволяет отапливать до 70 — 180 куб. метров жилой площади.

Простой прямоугольный корпус камина украшен черным гранитом и небольшой столешницей. Окно топочной дверцы — прямое и выполнено из стеклокерамики, с температурным порогом в 800 градусов Цельсия. Конвекционный короб — белого цвета. тепловая эффективность достигает 80%. Камин ABX Puris — хороший вариант для отопления загородного дома, дачи или городской квартиры. Особенно рекомендован для современных интерьеров.

Компания "КСК Трейд" продает со склада в г. Москва печи, камины, каминокомлекты. Внимание! Данная цена на товар не является окончательной, для каждого клиента у нас есть индивидуальное предложение. Для точного расчета стоимости интересующего Вас продукта - свяжитесь с нами, и мы обязательно подберем для Вас самую привлекательную цену. Найдете дешевле - мы снизим стоимость!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов