Цена
148 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2019 07:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Canon
Тип байонета
Canon EF
Наличие автофокуса
Автофокусный
Фокусное расстояние (min), мм
70
Фокусное расстояние (max), мм
200
Отн. отверстие f/
0

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Заново сконструированная оптическая система объектива EF 70-200 мм f/2.8L USM основана на конструкции его предшественника - к которой добавлен встроенный стабилизатор изображения. Эта новая система позволяет достичь эффекта стабилизации, соответствующего примерно 3 ступеням выдержки, тогда как в стабилизаторах предыдущих моделей объективов Canon IS эта величина составляла примерно 2 ступени.

По стабилизации изображения, более качественной, чем в предыдущих моделях, по высокому разрешению, высокой контрастности, пыле- и влагозащищенности этот объектив высшего класса оказывается далеко впереди как предыдущих моделей, так и конкурирующих моделей своего класса.

Внутренняя фокусировка в сочетании с кольцевым ультразвуковым приводом USM для бесшумной высокоскоростной автофокусировки более эффективна по сравнению с объективом EF 70-200 мм f/2.8L USM. Полностью ручная механическая фокусировка доступна постоянно, в том числе и без выхода из режима автофокусировки. Для удобства в работе объектив снабжен также широким кольцом фокусировки и кольцом зумирования.

При фокусировке передняя линза неподвижна, что очень удобно для применения некоторых типов фильтров, например, поляризационных. Четыре линзы UD со сверхнизкой дисперсией дают превосходную компенсацию остаточной хроматической аберрации, приводя к высокому качеству изображения во всем диапазоне зумирования. Объектив можно использовать с экстендерами Canon EF 1.4X II и EF 2X II без потери возможности автофокусировки и стабилизации на ряде высококлассных однообъективных зеркальных камер, таких как EOS 1V.

  • Zoom-телеобъектив
  • крепление Canon EF и EF-S
  • встроенный стабилизатор изображения
  • автоматическая фокусировка
  • минимальное расстояние фокусировки 1.2 м
  • размеры (DхL): 88.8x199 мм
  • вес: 1490 г

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов