Цена
71 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2019 07:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеокамера Sony FDR-AX33 Black

Видеокамера 4K от Sony со сбалансированным оптическим стабилизатором изображения SteadyShot оснащена множеством функций ручного управления в компактном корпусе.

  • Качество изображения 4K - Снимайте видео в разрешении 4K в четырехкратной детализации по сравнению с Full HD (3840 x 2160 пикселей по сравнению с 1920 x 1080), и откройте новые детали, которые делают кадр невероятно живым.

  • Легкий сверхкомпактный корпус - Видеокамера FDR-AX33 на 30% меньше и на 20% легче нынешней модели FDR-AX100. Это самая портативная 4K-видеокамера на рынке.

  • Сбалансированный оптический стабилизатор SteadyShot™ - Наша усовершенствованная технология стабилизации изображения обеспечивает съемку четких видеосюжетов, даже при дрожании и тряске камеры.

  • Расширенные функции съемки - Полная пользовательская настройка с помощью эргономичных элементов ручного управления. Используйте простой в использовании многофункциональный диск ручного управления для настройки коэффициента увеличения, фокусировки, экспозиции, диафрагмы, выдержки, корректировки экспозиции в автоматическом режиме или режима баланса белого после выбора режима с помощью кнопки ручного управления. Электронный видоискатель обеспечивает точный предварительный просмотр изображения.

  • Воспроизведение видео в формате Full HD с суперсглаживанием - Более яркие впечатления от просмотра, даже если у вас нет 4K-телевизора. Благодаря избыточной выборке сглаживания камера FDR-AX33 автоматически преобразует 4K в формат Full HD с потрясающей детализацией.

  • Кадрированное воспроизведение - Благодаря высокому разрешению 4K можно выбрать определенную область снимка и просмотреть ее в формате Full HD. Кроме того, можно изменить размер обрезки с помощью рычажка зума или значка на экране.

  • Управление несколькими камерами - Чем больше кадров, тем шире возможности редактирования. Можно легко вести съемку с различных углов, независимо от того, используете ли вы камеры, соединенные с FDR-AX33 напрямую или с помощью беспроводного соединения. Управление несколькими камерами позволяет с легкостью синхронизировать параметры съемки на всех устройствах.

  • Прямая трансляция видеопотока с помощью Ustream® - От камерных концертов до спортивных мероприятий — есть события, которые лучше наблюдать в режиме реального времени. Осуществляйте прямую трансляцию с первоклассным качеством звука и изображения.

  • Highlight Movie Maker - Highlight Movie Maker — универсальный инструмент для редактирования...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов