Цена
25 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
искусственный гранит
Возможность оборачивания
нет
Глубина чаши, см
19 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Дополнительная информация
для монтажа под столешницу
Измельчитель пищевых отходов
нет
Количество чаш
1 основная
Комплектация
клапан-автомат
Крыло
нет
Назначение
для кухни
Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ)
40x40 см
Размеры мойки (ШхГ), см
46х43 см
Размеры чаши (ШхВхГ)
40х19x40 см
Установка
врезная
Форма
квадратная
Цвет
алюметаллик
Ширина шкафа
45 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мойка для кухни Blanco SUBLINE 400-U Silgranit аллюметаллик

BLANCO - ведущий мировой производитель кухонных моек, смесителей и аксессуаров. Качество любой модели кухонных моек BLANCO гарантировано многолетним опытом разработчиков кухонного оборудования, а удобство пользования - внимательным отношением к пожеланиям клиентов. Смесители для кухни BLANCO отвечают всем требованиям по уровню шума, все детали изготавливаются на заводах в Германии. И конечно, специалисты BLANCO не забывают о дизайне своей продукции создавая практичные и эргономичные модели.

Blanco Subline 400-U – популярная линейка дизайнерских моек, которые предназначены для монтажа под столешницу. Мойка зарекомендовала себя простотой и удобством монтажа, дополняя любой кухонный интерьер элегантным и гармоничным дизайном своих линий. Мойка гармонично смотрится в сочетании с чашами данной серии. Благодаря чашам максимальной вместимости удается добиться идеальной эргономики и функциональности рабочего процесса на кухне. Для удобства рабочего места докупить к мойке можно коландер из нержавеющей стали либо стеклянную разделочную доску.

Мойка Subline 400-U из нового материала SILGRANIT предназначена для монтажа под столешницу. Элегантный дизайн в сочетании с возможностью свободной планировки рабочего места делает ее отличным выбором для организации кухонного пространства. Уход за мойкой достаточно легкий и не требует использования специальных моющих средств. Просторная основная чаша может быть доукомплектована дополнительной чашей. Для расширения функциональных возможностей можно использовать многофункциональный коландер и разделочную доску.

Мойки для монтажа под столешницу Blanco Subline 400-U просты в уходе и имеют длительный срок эксплуатации. Они удивительно удобны и вместительны, легко устанавливаются на столешнице, обеспечивая полную гигиеничность места соединения

  • Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки
  • Монтаж не требует дополнительных затрат
  • Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов
  • Элегантный дизайн моек
  • Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений
  • Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow®
Цвет мойки:

Цвет аллюметаллик

Немецкий концерн BLANCO представляет новый уникальный материал - SIlgranIt Puradur. Твердые частицы натурального гранита составляют 80% этого материала, делая кухонную мойку очень прочной и устойчивой к царапинам, а качественная акриловая смола надежно скрепляет этот материал. Благодаря новым особым свойствам композитного материала SIlgranIt Puradur достигнут принципиально новый уровень водо- и грязеотталкивающих свойств поверхности кухонной мойки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • отводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2'' (дополнительное отверстие в столешнице Ø 14 мм)
  • переливом
  • набор крепежа (уплотнитель в набор не входит)

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы и мойки Вы можете самостоятельно при помощи ДИЗАЙН-КОНСУЛЬТАНТА прямо сейчас !

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы, мойки, смесителя и стеновой панели Вы можете самостоятельно при помощи КОНСТРУКТОРА BLANCO прямо сейчас !

Вместе с кухонными мойками часто покупают

Измельчители пищевых отходов

Исследования во многих странах доказали, что измельчитель пищевых отходов является крайне необходимым бытовым прибором в доме. В конечном итоге, избавление от пищевых отходов - это наиболее неприятное занятие на кухне.

Очень неприятно иметь дело с мокрыми пищевыми отходами, которые также часто являются причиной загрязнения мусорного ведра. Остатки пищи становятся причиной неприятного запаха, привлекают насекомых и являются благодатной почвой для размножения бактерий, опасных для здоровья.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов