Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 нояб 2018 14:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель HDD
Toshiba
Объём жесткого диска, Гбайт
2048

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Внешний жесткий диск HDD Toshiba 2Tb Canvio Basics HDTB320EK3CA Black

Toshiba – это крупный международный концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования и медицинского оборудования. Свою историю корпорация начинает еще в далеком 1873 году. Сильно углубляться в историю бренда мы не будем, а более подробно поговорим о накопителе.

Внешний жесткий диск Toshiba CANVIO BASICS объемом 1 Тб легко подключается к компьютеру, не требуя установки дополнительного программного обеспечения. Он предназначен для хранения информации и обмена данными, его объема хватит для создания внушительной мультимедийной коллекции. Также диск можно использовать для того, чтобы хранить большое количество документов.

Стоит также отметить такие особенности Toshiba CANVIO BASICS, как компактность и небольшой вес, благодаря чему его можно носить с собой в сумке, рюкзаке, портфеле и даже кармане. Он надежно защищен от внешних воздействий, так что можно не беспокоиться за сохранность записанной на него информации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов