Лот: 11011303. Фото: 1. !!! Коляска Tutis tapu-tapu 3в1... Коляски

!!! Коляска Tutis tapu-tapu 3в1 в идеальном состоянии !!!

Цена
16 500 руб.
Цена
16 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2018 07:23)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Продам замечательную колясочку для маленькой принцессы! ) Даже не охота с ней расставаться, т.к. катать ее одно удовольствие! )
Для сомневающихся брать 3 в 1 или нет - да брать обязательно!!! Автолюльку все равно покупать, а тут такое удобство - поставил люльку на базу и поехал в магазин, поликлинику, гости и т.д. При этом ребенок не проснется от перекладываний. Не надо таскать огромную коляску при этом с собой. В багажник кладете только базу, которая легко складывается, с этим может справить женщина без проблем. Вещь очень удобная!
Люлька у коляски очень большая и вместительная, ребенок влезал в зимнем большом комбинезоне спокойно до 10 месяцев. Блок ставится лицом к маме и от нее.
Прогулочный блок и автолюлька тоже достаточно широкие и ставятся в обоих направлениях. Большие пятиточечные ремни безопасности. Спинка у прогулочного блока регулируется в 4 положениях.
Коляска после одного ребенка (есть чек). Все в наличии :москитная сетка, дождевик, сумка, накидки на ножки для всех блоков, крепления для автольки к базе. Колеса родные, ни разу не ремонтировались. Ручка без коцек, отлично регулируется во всех положениях.
Коляска не низкая, мужчине с высоким ростом удобно ее катать. Цвет очень яркий, насыщенный и красивый!!! Не выгоревшая. Колясочка очень легкая и удобная. Нигде не стучит, не скрипит. Использовали бережно, т.к. у нас есть еще санки-коляска, прогулочная коляска трость и 3-колесный велосипед.
В подарок отдам муфту - тоже вещь очень классная!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов