Цена
6 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2020 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
19.5
Блок питания
встроенный
Время отклика
5 мс
Входы
VGA (D-Sub)
Динамическая контрастность
100000000:1
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Настенное крепление
есть
Подсветка
WLED
Размеры, вес
463x362x191 мм, 2.70 кг
Разрешение
1600x900 (16:9)
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Тип ЖК-матрицы
TFT TN
Яркость
200 кд/м2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор Acer K202HQLb

Вы оцените привлекательность и производительность мониторов серии Everyday. Эти мониторы, обеспечивающие потрясающее широкоформатное изображение, идеально подходят для просмотра великолепных фильмов дома или в офисе, студии и кабинете. Наслаждайтесь выполнением рабочих задач и просмотром мультимедиа с высокой детализацией и плавными переходами благодаря поддержке высокого разрешения, малому времени отклика и потрясающему коэффициенту контрастности.

Игры становятся более захватывающими, а фильмы воспроизводятся в кинематографическом качестве благодаря высокой яркости красок. Кроме того, широкоэкранное соотношение сторон идеально подходит для просмотра фильмов и HDTV-содержимого. Элегантные монитор серии Everyday не занимает много места и может дополнить любой интерьер.

Качественный и надежный монитор Acer K202HQLb идеально подходит как для домашнего использования, так и для установки в современных офисах. Простая система поиска и определения подключенных устройств позволяет ему автоматически определить оптимальные параметры для работы с любым компьютером или ноутбуком. Монитор оснащен фирменной технологией Acer EcoDisplay, позволяющей экономить электроэнергию и тем самым защищать окружающую среду.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов