Цена
4 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июня 2019 08:03)

Описание лота

Вес
0.95 кг
Видео ЦАП
12 бит / 108 МГц
Выходы
SCART, HDMI, аудио коаксиальный
Интерфейсы
USB Type A
Поддерживаемые носители
DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG
Размеры (ШxВxГ)
270x39x209 мм
Тип
DVD-плеер
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Sony DVP-SR760HP

Новый взгляд на ваши любимые фильмы

Отличный выбор для тех, у кого большая коллекция DVD-дисков или фильмов, хранящихся на ПК или карте памяти. Плеер продуманно повышает качество фильмов в стандартном разрешении, создавая ощущение более реалистичного изображения. В результате вы получаете более плавное изображение и качество, приближенное к HD.




Приближение к стандарту High Definition

Заново откройте для себя любимые картины прошлых лет и смотрите новые блокбастеры с большей динамикой, четкостью и резкостью. Система приближает качество DVD-дисков стандартного разрешения к качеству формата High Definition 1080p, делая кинопросмотр более ярким и перемещая вас в эпицентр действия..



Удобное обращение с музыкой и фильмами в цифровом формате

Отройте для себя любимые вещи из старых коллекций фильмов и музыки на большом экране и в объемном звучании благодаря USB-интерфейсу. Подключите к системе ноутбук или передайте фильмы на карту памяти для более быстрого доступа к контенту.



Ваша комната имеет аккуратный и опрятный вид

Забудьте о бесконечных проводах — наслаждайтесь высоким качеством изображения и звука, выполнив подключение при помощи всего одного кабеля HDMI®. Плеер имеет компактный размер и строгий дизайн, поэтому он хорошо смотрится даже в небольшой комнате.



Альтернативные названия: Sony DVP-SR760HP, Sony DVP-SR760H


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов