Цена
4 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 мая 2019 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.7
Вес
1.15 кг
Длина сетевого шнура
0.95 м
Индикатор уровня воды
есть
Материал корпуса
металл
Мощность, Вт
2200 Вт
Поддержание тепла
нет
Размеры (ШхВхГ)
22x26x17 см
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Цвет
красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Hotpoint-Ariston WK 22M DR0

Hotpoint-Ariston — бренд, объединивший опыт прошлого и технологии будущего для создания инновационной продукции, дарит возможность окунуться в новогоднюю атмосферу и ощутить истинный вкус праздника с новой коллекцией малой бытовой техники для завтрака.

Новогодний красный и классическое серебро — это цвета, в которых представлена новая линейка и которые помогут сделать праздничные дни яркими и незабываемым.

Новая стильная линейка продуктов бренда Hotpoint-Ariston поможет встретить день в прекрасном настроении. Насыщенные цвета и стильный дизайн не оставит никого равнодушным, а удобство и простота в использовании обеспечит превосходный результат с минимальными затратами времени.

Техника из новой линии продуктов отличается высокой надежностью, многофункциональностью и отвечает всем требованиям для приготовления отличного завтрака.

Электрический чайник Hotpoint-Ariston WK 22M DR0 в стильном корпусе станет настоящим украшением на вашей кухне. Мощность прибора 2200 Вт позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, а съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.

  • чайник
  • объем 1.7 л
  • мощность 2200 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • стальной корпус
  • вес 1.15 кг

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов