Цена
2 860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 март 2021 05:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Philips
Мощность, Вт
2000
Встроенный парогенератор
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Philips GC 1026/30

Компактные внешние параметры утюга с подачей пара Philips GC1026/30 идеально сочетаются со стильной формой корпуса и приятным для взгляда сочетанием цветов, что обеспечит дополнительное удобство в работе. Антипригарное покрытие подошвы гарантирует бережное отношение ко всем типам тканей, а 25 г/мин постоянного пара позволит более качественно проутюжить сильно помятую ткань. Паровой удар составляет 90 г/мин, что обеспечивает более глубокое проникновение горячего пара в структуру ткани. Универсальный носик Triple гарантирует высокое качество утюжки изделия в труднодоступных местах.

  • Мощность до 2000 Вт обеспечивает постоянную высокую подачу пара
  • Паровой удар до 90 г для разглаживания самых неподатливых складок
  • Эффективное разглаживание складок благодаря постоянной подаче пара 25 г/мин
  • Антипригарное покрытие подошвы. Подошва этого утюга Philips имеет специальное антипригарное покрытие для превосходного скольжения по ткани.
  • Вертикальное отпаривание для удаления складок в вертикальном положении. Благодаря функции вертикального отпаривания утюг Philips позволяет разглаживать складки на одежде, висящей на плечиках.
  • Ползунок очистки накипи для легкого вымывания частиц накипи из утюга. Ползунок очистки от накипи упрощает удаление накипи из утюга. Для максимальной эффективности работы утюга Philips необходимо проводить очистку от накипи 1 раз в месяц.
  • Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду. Противокапельная система позволяет гладить деликатные ткани при низкой температуре, предотвращая протекание воды на одежду
  • Носик Triple Precision позволяет полностью контролировать процесс. Носик этого утюга Philips имеет три характерных отличия: заостренный кончик, углубление для пуговиц и оригинальный дизайн. Носик Triple Precision позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц или между стрелками.
  • Мелкодисперсный распылитель равномерно увлажняет ткань. Распылитель образует мелкокапельный туман, равномерно увлажняющий ткань и облегчающий разглаживание складок.
  • Равномерное распределение пара для эффективного глажения. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений, а значит, вы быстрее закончите глажение.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов