Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2018 13:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Yamaha
Тип подключения
Проводные
Разъём
mini jack 3.5 mm

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Наушники YAMAHA HPH-PRO300 White

Наушники Yamaha HPH-PRO300 доказывают, что, отправляясь в путешествие, совсем не обязательно жертвовать качественным звуком.

Функциональный дизайн.

Данная модель сразу бросается в глаза благодаря яркому внешнему виду – все формы наушников плавные, нет никаких лишних элементов, а с внешней стороны они покрыты полированным пластиком. При этом в основе конструкции лежат металлические элементы, которые как раз и обеспечивают высочайшую жесткость и надежность конструкции. Кроме того, наушники не мешают, когда их носят на шее, а складная конструкция значительно упрощает транспортировку. Также следует обратить внимание на кабель – он плоский и имеет длину 1,2 м, за счет чего не спутывается ни при каких обстоятельствах.

Отличное звучание.

Довольно большие динамики с неодимовыми магнитами дают пользователю возможность наслаждаться совершенно любой музыкой – звук прекрасно сбалансирован, а басы и высокие частоты легко читаются.

Правильная комплектация.

В комплект поставки Yamaha HPH-PRO300 входит позолоченный 6,3-мм переходник для подключения к профессиональной аппаратуре и мягкий чехол для удобной транспортировки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов