Цена
16 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 янв 2019 09:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Выходная мощность, Вт
635
Система звучания
5.0

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Описание Комплект акустики Sony SS-CS310CR

В домашнем кинотеатре Sony SS-CS310CR мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI) позволит насладиться исключительным качеством изображения на большом экране ТВ. Проигрыватель дисков кинотеатра способен осуществлять потоковую передачу видео на высочайшей скорости, что позволит воспроизводить контент высокой четкости без сжатия, а система цифрового масштабирования разрешения кинотеатра Sony SS-CS310CR дает возможность смотреть видеозаписи стандартного разрешения в формате высокой четкости (Full HD, 1080p).

Стильный 5-канальный комплект акустической системы SS-CS310CR от компании Sony, прекрасно впишется в любой интерьер, сделав просмотр фильмов и прослушивание музыки истинным удовольствием. Фронтальные акустические системы выполнены в корпусах утонченной формы, и станут отличным украшением и качественным дополнением Вашего домашнего кинотеатра.

Черные корпуса прекрасно сочетаются с внешним видом большинства современных плоскоэкранных телевизоров. Благодаря монтажным отверстиям на задней панели, некоторые акустические системы данного комплекта возможно закрепить на стене.

Особенности:
  • Универсальная 5-канальная аудиосистема объемного звука
  • Фронтальные АС оснащены динамиками для ультравысоких частот с широкой дисперсией звука
  • Корпус с фазоинвертером сводит к минимуму количество искажений при воспроизведении низких нот
  • Прочная конструкция с разъемами для аудиоустройств
  • 2 напольные АС по 145 Вт, 1 центральная АС по 145 Вт, 2 АС объемного звука по 100 Вт

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов