Цена
8 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 дек 2020 12:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Диапазон воспроизводимых частот
30-20000 Гц
Количество полос фронтальных колонок
2
Линейный вход (стерео)
есть, разъем RCA
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов
MDF
Мощность фронтальных колонок
35 Вт
Отношение сигнал/шум
85 дБ
Питание
от сети
Пульт дистанционного управления
беспроводной
Размеры динамиков фронтальных колонок
1x19, 1x101.6 мм
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)
154x254x224 мм
Регулировка тембра
НЧ/ВЧ
Стандарт
2.0
Суммарная мощность, Вт
70 Вт
Тип
2.0

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Комплект акустики Edifier R1800TIII

Edifier R1800TIII - это один из лучших стереопар, который имеет богатое оснащение и высококачественное исполнение. МДФ из которого из изготовлен материал корпуса, увеличивают жесткость корпуса, а это значит, что повышается разборчивость низкочастотного регистра. Вы можете подключить пассивные колонки, благодаря дополнительным разъемам на задней панели динамиков. Все разъемы имеют позолоченное покрытие, что делает их более долговечными и практичными в использовании.

Edifier Studio R1800TIII -элегантная акустическая система 2.0 с глянцевой отделкой корпуса "рояльный лак". Studio R1800TIII воспроизводит 70W RMS общей мощности. Она основана на басовом динамике 4 дюйма и 19мм твитере. Фронтальный порт фазоинвертора подчеркивает низкие частоты, что позволяет обогатить звучание басов. Регуляторы нижних и верхних частот, расположенные на тыловой поверхности активной колонки, позволяют настроить звучание в соответствии со вкусом каждого пользователя.

Edifier Studio R1800TIII имеет цифровой звуковой процессор - DSP и систему управления динамическим диапазоном DRC, для предотвращения превышения уровня искажений даже при самых высоких уровнях громкости, обеспечивая четкое, чистое звучание. Аудио устройства могут быть подключены с помощью двойных входных клемм RCA. Имеется беспроводной пульт дистанционного управления.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов