Цена
10 350 руб.
Удалён(26 сен 2018 10:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Самогонный аппарат с разборным сухопарником и краном для слива сивушных масел. Подходит для всех типов плит, в том числе индукционных. Дистиллятор изготовлен из нержавеющей стали, толщиной 1 - 1.5 мм. Данный аппарат прост, прочен и надежен. Разборный сухопарник позволяет не только отсекать часть вредных примесей в процессе дистилляции, а также ароматизировать получаемый напиток непосредственно в процессе перегонки.


Классический самогонный аппарат с разборным сухопарником для домашнего использования. Простой в обращении и надежный самогонный аппарат позволит Вам получать благородные напитки высокого качества при соблюдении несложных правил.


Самогонный аппарат Добрый Жар Народный имеет проточный холодильник с классическим змеевиком из нержавеющей стали. Подключается холодильник к источнику холодной проточной воды, что дает Вам возможность не отслеживать температуру воды в холодильнике и не менять ее.

Бак аппарата изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 430, позволяющей аппарату работать на всех типах плит, в том числе на популярных сегодня индукционных плитах.

Аппарат удобен как в процессе приготовления продукта, так и в его обслуживании: широкая горловина бака позволяет легко отмыть все загрязнения после процесса перегонки. Биметаллический термометр позволяет получить точные данные о температуре пара в процессе дистилляции. Прокладка из пищевого термостойкого силикона прослужит Вам долгие годы.


Характеристики:

Объём бака: 20 литров

Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI (304/430)

Толщина металла: 1-1.5 мм

Высота в сборе: 520 мм

Высота бака: 280 мм

Диаметр бака: 300 мм

Холодильник: высота: 130 мм; диаметр: 150 мм

Крышка фланец: 1.5 мм

Диаметр труб: 16 мм

Диаметр горловины: 115 мм

Штуцер под воду: диаметр 10 мм

Сухопарник: высота 100 мм; объём 280 мл


Комплектация:

Перегонный куб ( куб под брагу ): 1 шт

Трубки переходные: 1 шт

Сухопарник: 1 шт

Холодильник со змеевиком: 1 шт

Крышка на сухопарник: 1 шт

Биметаллический термометр: 1 шт

Силиконовая прокладка: 1 шт

Барашки: 4 шт

Подарочная коробка: 1 шт

Тех паспорт: 1 шт

Гарантийный талон: 1 шт

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов