Цена
8 700 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Самогонный аппарат Феникс Элегант-Про - классический и простой в обращении вариант для получения алкогольного продукта высокой крепости. Отдельно стоит выделить его компактные габариты, заметно облегчающие проблему с установкой аппарата даже в небольших помещениях.

Определяющим качеством аппарата Элегант-Про является его высочайшая надежность. Материалом изготовления служит пищевая нержавеющая сталь марок AISI 304/430 с толщиной стенок 1,5 мм, гарантирующая ему продолжительный срок службы даже при интенсивном использовании, а также не выделяющая вредных химических соединений и не влияющая на вкус получаемого напитка. Проточный холодильник и перегонный куб имеют привычную классическую конструкцию и не потребуют специфических навыков при эксплуатации. Дистиллятор легко собирается и разбирается, что удобно при его чистке и транспортировке.

Аппарат готов к работе на любом из видов плит: газовых, электрических, индукционных. В комплект поставки, помимо самого аппарата, входят биметаллический термометр, подарочная упаковка, технический паспорт и книга рецептов.


Характеристики:

производство: "Феникс" (Россия);

материал: пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430);

производительность: до 2 л/час;

высота в сборе: 630 мм;

диаметр бака: 300 мм;

диаметр горловины: 115 мм;

объем бака: 20 литров;

толщина металла: 1,5 мм;

прокладка под крышку: пищевой термостойкий силикон, толщина - 5 мм;


Комплектация:

перегонный куб (бак под брагу) - 1 шт;

холодильник проточный - 1 шт;

колонна - 1 шт;

гарантийный талон - 1 шт;

силиконовая прокладка - 1 шт;

барашки - 6 шт;

биметаллический термометр - 1 шт;

подарочная коробка - 1 шт;

книга рецептов - 1 шт;

тех. паспорт - 1 шт.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов