Лот: 10999514. Фото: 1. oculus rift cv1 + touch. Очки, шлемы виртуальной реальности

oculus rift cv1 + touch

Начальная цена
30 000 руб.
Блиц-цена
33 000 руб.
Начальная цена
30 000 руб.
Блиц-цена
33 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 авг 2018 04:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Практически новые, использование менее месяца, на гарантии до конца 2020 от представителей из Москвы, помогу с подключением.+ хороший аккаунт с купленными играми. Привезены из США.




Обновленный комплект поставки шлема виртуальной реальности Oculus Rift CV1. Теперь шлем поставляется в облегченной коробке и уже включает в себя контроллеры Oculus Touch.


Передовая технология отображения Oculus Rift в сочетании с точной системой отслеживания и низкой задержкой матрицы позволяет ощутить присутствие в виртуальном пространстве.

Настраиваемые, удобные, адаптируемые и красивые контроллеры Touch - это технологичность и дизайн, столь же впечатляющий, как и опыт, получаемый при их использовании.

Каждая деталь Oculus Rift была спроектирована так, чтобы быть максимально простой, привлекательной и удобной в использовании. Откройте для себя и загрузите игры в жанрах, Action, RPG, sci-fi shooter, головоломок и т. д. - и взгляните на них с совершенно иной точки зрения.

Oculus Touch - это пара отслеживаемых контроллеров, которые обеспечивают естественное «присутствие рук» - ощущение, что ваши виртуальные руки, на самом деле ваши (знакомые и интуитивно понятные).




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов