Цена
10 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2019 07:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинальный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Экшн камера Liquid Image LIC338 Black

Видеокамера маска 338 - это самая технологически совершенная модель серии горнолыжных масок американской компании liquid image.

Давайте разберемся, чем же именно выделяется новинка на фоне предыдущих моделей камер-масок.

Расширение корпуса и новые сферические двухслойные линзы обеспечивают широкий угол обзора. В комплекте идут две линзы, универсальная янтарная и вторая в зависимости от цвета модели, LIC338 blk (черная) - темная ионизированная линза с 100% защитой от УФ лучей, LIC338 w (белая) - золотистая ионизированная линза с 100% защитой от УФ. Поворотный механизм объектива позволяет поднять угол съемки до 30 градусов на тот случай, если при катании большую часть времени Вы смотрите вниз. Запись видео осуществляется в режимах Full HD 1080p/30 кадров в секунду или HD 720p/60 кадров в секунду. Разрешение фотографий составляет 3000х4000 пикселов (12MP). Электроника и аккумулятор перенесены в специальные кармашки на ремешке, что позволило улучшить обтекаемость и сделать маску легче. Все соединения и отсеки защищены от попадания влаги. Устройство полностью совместимо с защитными шлемами.

Многолетний опыт доработок и технических совершенствований с привлечением профессиональных спортсменов, позволил добиться выдающихся результатов.

На Международной выставке CES Innovations 2013 Design и Engineering Awards компания Liquid image получила награду «Лучшая инновация» за модель APEX HD+. Продукт был высоко оценен престижной группой независимых промышленных дизайнеров, инженеров и представителей СМИ.

Комплектные линзы у черной и белой модели разные. У черной ионизированная, а у белой золотистая ионизированная.

Новое расположение электроники позволяет упростить совместное использование с шлемами

Увеличение углов обзора за счет переноса информационного дисплея (светодиод индикации режима остался над глазами)

Разъем мини HDMI Эластичные кармашки для электроники в ремешке

Угол камеры изменяется поворотом болтика под лицевой формой (ключ идет в комплекте)

В комплекте идет камера-маска LIC338 со вставленной линзой, одна дополнительная янтарная линза, мягкий чехол для удобной транспортировки устройства, карточка памяти micro SDHC на 4гб с переходником на стандарт карт памяти SD, аккумулятор, шестигранный ключ для настройки угла поворота камеры, кабель для подключения к компьютеру через интерфейс USB, мануал, гарантийный талон.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов