Цена
7 120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 нояб 2018 08:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип радиостанции
Мобильная
Частотный диапазон
PMR

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Motorola TLKR-T80 Extreme

Motorola TLKR T80 Extreme - отличная портативная рация для любителей путешествовать. Устройство имеет прочный влагозащищённый корпус и её можно спокойно использовать в дождь или даже ронять в лужу, не боясь за её работоспособность. Рация TLKR T80 Extreme оснащена встроенным фонариком, что непременно пригодится в путешествиях и других непредвиденных ситуациях.

Мощности встроенного передатчика TLKR T80 Extreme достаточно для обеспечения уверенной связи в радиусе до 10 км в условиях открытой местности.

Из других особенностей стоит отметить поддержку вибрации при входящем вызове, режим радионяни при котором можно прослушивать помещение с другой радиостанции, возможность использовать обычные батарейки ААА в качестве источников питания, а батарейный отсек открывается поворотом металлического винта ( при помощи обычной отвертки), что обеспечивает большую надёжность крепления при падениях, предусмотрен даже карабин на корпусе рации для удобного крепления и съёмный зажим на пояс.

Богатый комплект поставки TLKR T80 Extreme включает две радиостанции Motorola TLKR T80 Extreme, зарядное устройство стаканного типа с сетевым адаптером, две гарнитуры с регулируемой заушиной, комплект аккумуляторных батарей, поясные зажимы, тканевые ремешки и удобный кейс для переноски всего комплекта.

Альтернативные названия: Motorola TLKR T80 Extreme, Motorola TLKRT80 Extreme, Motorola TL KR-T 80 Extreme.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов